а чтобы муж ценил.. .
ЛЮБОВНИКИ Нередко застигали их\ В постели короля нагих. \ Король на лов спешит чем свет, \ 596 Тристан за ним немедля вслед, \ Потом он тайно едет прочь, \ С Изольдою проводит ночь. \ И сговорились так бароны: \ 600 "Мы будем тверды, непреклонны, \ И пусть король решит тотчас, \ Его он выберет иль нас".\ Легенда Тристане и Изольде. РОМАН О ТРИСТАНЕ. Перевод Э. Л. Линецкой
ЛЮБОВНИКИ Хоть любовники ее\ Не бывали робки, \ Уделяла за труды\ Крохи краденой еды, \ Да мочу взамен воды, \ Да кизяк для топки. Редьярд Киплинг. Перевод Евгения Витковского Южная Африка
ЛЮБОВНИКИ но ничего такого не было, твои письма становились\ всё печальней, любовники тебе изменяли. я написал: \ "дитя, любовники изменяют всегда", но это тебя не утЕшило. ты \написала, \ что у тебя есть скамейка плача, она возле моста, а мост\ соединяет берега реки. ты каждый вечер приходишь, садишься на эту \скамейку\ и плачешь из-за любовников, которые ранили тебя и забыли. я ответил, \ но больше уже никогда не получал\ от тебя никаких известий, пока один из друзей не написал мне о твоём\ самоубийстве, месяца через три или четыре \ после того, как это произошло. \ если бы я с тобой встретился, я бы, наверно, тоже обидел тебя\ или ты меня, что, пожалуй, было бы лучше всего. \\ Чарльз Буковский. "Любовь это адский пёс". Чарльз Буковски. Перевод Андрея Пустогарова 2007 СТИХИ РУ. ПОЧТИ ЦЕЛИКОМ ВЫДУМАННЫЕ СТИХИ
ЛЮБОВНИКИ Из-за нихъ друзья - не други, \ И родные - не родные; \ Ссоры из-за нихъ и битвы; \ Но что хуже, черезъ злато\ Мы, любовники, пропали. Е. Б. Кульман 18.. На любовь
ЛЮБОВНИКИ Но сколько было и когда\ Любовников твоих? \ Как целовала и куда\ Ты целовала их? " Дмитрий Кедрин 1926 ИСПОВЕДЬ
ЛЮБОВНИКИ Отец печален, но понимает \ И шепчет мужу: "что ж, пора? " \ Но глаз упрямых не поднимает, \ Мечтает младшая сестра: \ — Так много, много в глухих заливах \ Лежит любовников других, \ Сплетенных, томных и молчаливых.. . \ Какое счастье быть средь них! Николай Гумилев Из сборника “Чужое небо” 1912 КОНСТАНТИНОПОЛЬ
Но знаю, \ Меня ты любишь верно и надежно\ И жизнь моя тебе нужна. Оставь же\ Нетронутой меня четыре года\ И день один; а ты все это время\ Довольствуйся лишь мыслью, что Дзелика\ Твоя! \ (Уходит.) \ Алькоуз\ Что слышу я? Какой удар! \ Так я уж больше не супруг счастливый? \ О, сколько страшных тайн! Четыре года\ И день один!. . Не понимаю.. . Ревность\ Меня терзает: изменяет мне\ Дзелика; у нее любовник тайный, \ Что не велит ей сблизиться со мной! Карло Гоцци. Перевод Т. Щепкиной-Куперник 1952 ЦАРЬ ДЖИННОВ, ИЛИ ВЕРНАЯ РАБА
Красны в желани девы любятся сердечном, \ О роке нет там слова пребесчеловечном. \ Тамо-то любовники после всех вздыханий\ Вкушают те сладости, что выше желаний. \
Юмор
Для чего нужен женщине любовник? ;-)
Мужа пугать...
Чтобы муж не дремал..: -)))))
Дык.... чтоб пыль в шкафу не скапливалась.... И моль, опять же, гонять!!!)))
Для мебели!!!!
страсть любовную справлять)))))
Чтобы вновь почувствовать себя Любимой Женщиной!
А чтобы все было не хуже, чем у других.
чешется
Для того, чтобы проверить прочность семейных уз.; -)
наверное чтоб на мужа жаловаться
для здоровья
для поддержания тонуса
экстрим, без него быстро старееш
она и сама не знает, может привычка