Юмор

А зачем нужны женщины?

Anatolii (-!-!-!-)
Нервы тебе подёргать
Билал Садыков
Лучший ответ
Каждому мужику нужна муза. чтобы он был полным музазвоном.
Мунира Гараева
Женщины бойтесь – я не женат. Замужние, не расслабляйтесь – у меня нет принципов.
Evgenii Konovalov
Евгений Сухотеплый Ну, это тоже лечится. )))
Мир спасать.
Rinat Bakitzhanov
Для сугреву.. .
....не ЗАЧЕМ, а Кому--настоящему мужику....
Владимир Геля
ну так. пусть ходят.
Amangul Kusbegi
Чтобы букашки мужики человеками стали)))))))))
И действительно! Дураки нужнее, ибо без женщин жизнь скучна, а без дураков - невозможна.
Айсулу
для поддержки )))))
Maira Esimova
А-а-а, это вопрос про луну и звезды? Ну да, чтобы солнце иногда отдыхало!
Даурен Ертаев
на флейте поиграть!
...чтоб лишить мужчину райской жизни ))
Сергей Лесько
Отсутствие строгой научной базы провоцирует хаотичное и бессистемное использование женщин.
Так, в некоторых африканских племенах женщин используют при охоте на крокодилов - для выманивания последних на сушу,
в Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру,
на Чукотке - для обогрева чума,
а в Южной Америке - для отпугивания от посевов стай диких обезьян.

На Руси, судя по дошедшим до нас фольклорным источникам, традиция использования женщин существовала издревле. Причем использовали их самым широким образом:

в кулинарии,

для охраны дома в отсутствие хозяина,

как средство пожаротушения (см. «В горящую избу войдет») ,

как галлюциноген (см. «Баба бредит - черт ей верит») ,

пластырь (см. «Жена не лапоть, с ноги не сбросишь») ,

как лошадиный тормоз (см. «Коня на скаку остановит» )

и даже в качестве облегчителя для кобыл (см. «Баба с возу - кобыле легче»).
Кони и избы всё ещё не перевелись!...
Для уменьшения популяризации геев и рожать настоящих мужчин и ...
Евгений Мар
Женщина-это всегда приглашение к счастью! А счастье как мы знаем и видим-многогранно!