Юмор

Блин! А зщачем кажое утро нужно умываться?

Один священник, который устал слушать "отмазки" о том, почему люди не ходят в церковь, написал следующее :

Несколько причин, по которым я не умываюсь:

1. Потому что меня не учили умываться в детстве

2. Потому что меня заставляли умываться в детстве.

3. Те, кто умываются - лицемеры - думают, что они чище других.

4. Не могу решить, какое мыло лучше.

5. Когда-то я умывался, но потом мне это надоело.

6. Я умываюсь только по большим праздникам - на Рождество и Пасху.

7. Никто из моих друзей не умывается.

8. Начну умываться, когда стану старым и грязным.

9. У меня нет времени на умывание.

10. Зимой вода слишком холодная, а летом слишком теплая.

11. Не хочу, чтобы на мне зарабатывали производители мыла.

12. Я моюсь в душе (игра слов, кто поймет)

13. Все мыло одинаково моет. Разные сорта мыл придуманы жуликами в белых халатах.

14. Все сорта мыл имеют свои недостатки. Я моюсь тремя мылами сразу. Ибо только такое соединение мыл правильное.

15. Мыло – опиум для народа.

16. Эти ваши учёные сказочники говорят, что мыло помогает быть чище.

17. Старикам нечем заняться вот они и моются.

18. Когда я моюсь, мыло щипет мне глаза, поэтому лучше не мыться.

19. Я пробовал мыться, но потом опять становишься грязным.

20. Я не верю в силу мыла.

21. Мыться мылом модно, а я не хочу мыться из-за моды.

22. Я буду мыться, когда пойму как происходит всё с научной точки зрения.

23. Я не пробовал мыться, и не собираюсь, вот если что-то в жизни произойдёт…

Богданов Георгий
Лучший ответ
Не обязательно. Дело вкуса.
Aijana S...
Разрешаю тебе не умываться завтра, сделай себе праздник
Чтоб точно знать ...Что Глаза на Месте !!!( а не на затылке )
Что б узнать, есть ли вода в кране. А то фик тебе, а не кружечка кофейка и тувалет с газеткой!!))
Скажите спасибо, что Вы не Кот.)))
а мне говорили, что некоторые ещё и вечером, прикинь креза какая
Юлия Верхушина
чтобы люди узнавали
З дверью ванной комнаты