Юмор
А мы практически в лесу живём, в заповедном! Зверьё непуганое, прибегай если резвый! Полакомишся!
Уважаемые а Вы в лес в этом году уже ходили?! :) И как там!? .По родным местам скучаю!!! :)
Дровосеков нет! С любовью, -Красная Шапочка!
А шо такое лес? Это там где нет асфальта???? Брррр, конечно не был!
Найти-бы у меня в окрУге тот лес, ответил-бы..
грибов полно
Нет, не ходил)
Нет! В городских джунглях живем!
У нас и леса нет
В газете написали, что из за холода клещи отступили
У нас в основном степи, но в ахтубинской пойме есть лесная зона... Очень люблю лес!!! Красиво!!! Птицы поют, комары жужжат, родник радует...
Кормят хорошо...
А что, на привязи держат что ли? Перегрызи ее и сбегай, посмотри, что в лесу-то творится.. . И Красная Шапочка без тебя шастает туда-сюда, и поросята совсем разленились, даже из соломы дома не строят, и Заяц-хваста на горе целыми днями сидит и тебя поносит.. . Безобразие, одним словом. А ты к миске хозяйской прилип...
Сочуствую, а леса горят, тушит МЧС.
Нет, я только в августе к маме поеду, там и в лес загляну...
Да уж.. . Как волка не корми, а у медвадя толще!
в лес? Да, еле вылез
У нас тайга роскошная. Собратьям твоим весьма привольно живётся)
ходили и тамбовских товарищей там не встречали))))
а чем вам наш зоопарк не нравится
Были не так давно, все также красиво, привольно, дышится легко !!!
Вот.. . В царстве Берендея.. .

На пруд только. Вода холодная.
Нет. ВолкоФ боюсЯ))
Лучше чем в городе, очень вам советую.
Ностальгия однако....
Если шо, заходи.
ага на тупые пеньки смотрели да на острые ёлки
И чё - в этом году баушку Красной Шапки ишшо не кушали ?!.И до сих пор - голодным ходите ?!.Сочувствую, однако...
В лесу-то? Да как-то лесно там всё...
Нэт, дорогой. Нэ скучаю, просто нэкогда!. .
Я думаю там сыро, тэмно и кусают всякие, противный, такой, козявка. :)))
Грибочки уже пошли... сами в корзинку)))
клещей собирать, упаси бог-нет.

Волков становится все меньше и меньше....
У нас только горы, давай к нам....
волков нет. можно не бояться
какой там лес. . рабооота, рабооота, рабооота ((
завтра пойду, привет передам
ходили ходили)) ) хорошо все там))
люди и там загадить успели
Сыро нынче!
Радиация, мусор, звери мутанты)
Скоро ягодки да грибы ) Надо еще раз сходить
Ходил, вот ягод для Варенья набрал)))
Ходил. Там хорошо.
Грибов много- давно столько не видела!
всё ништак....
тоже хочется в лес..
цветет и пахнет)