Юмор
А в лес разве не по дрова ходят?
Почему тогда" Кто в лес, кто по дрова"?
Дак они уже пошли когда в дрова были...
а по-маньячить
В лес с Сусаниным по грибы ходют умные люди
а кто и за красной шапочкой))))
Чем дальше в лес, тем ближе вылез!
Или: Чем дальше в лес, тем толще партизан!!!
Ну конечно в лес еще и на охоту ходят.. При этом говоря -вот это охота, когда и тебе и мне охота))
Ну сматря с кем пайдешь!! ! Бывайед и па сиськи можна схадить!
Дашка приветики.... зачем по дрова.... нам и здесь хорошо... .
чмоки.... родная
Стакан сметаны и в лес, стакан сметаны и с лес.
по ягоды тож ходят))) ) а мож и по ягодицы))))
все смотрю на твою кошку...,манерная!
Поохоту!
Привет Дашуль. Я например хожу тока у лес да по ягодицы - дело привычки, главное при этом дров не наломать, а то лечится придётся всю оставшуюся жизнь. А можно я Мурлыську поцелую? потом, если, конечно, захочет
ну кто-то по грибы - по ягодки
я в лес из жалости хожу, комариков кормлю
почемуне знаю кто там за дровами, а я вот в лес хочу
Ну, кто по дрова идет понятное дело, а вот, те кто в лес.... так просто.... нагадить и убежать
Для не которых и не по дрова...
и подрова тоже ходят
Это есть такое выражение.
Девушка в лесу за час может собрать 2 кг. земляники, а парень-1 кг. Но это не значит, что если мы выпустим в лес парня и девушку одновременно, то они соберут 3 кг. земляники.
Так что в лес ходят за разным.
нет за ягодоми