Юмор

Иван Андреевич Крылов пошёл в лес, наломал там дров, сапог на чайник натянул, дрова разжёг в печи, уснул, продли поэму?

А заслонку явно не открыл. Теперь понятно почему все звери у него человеческими голосами разговаривали))))) ) С угара еще и не такое привидеться)))))))
Халиуллин Айдар
Лучший ответ
Иван Андреевич Крылов пошёл в лес, наломал там дров, сапог на чайник натянул, дрова разжёг в печи, уснул, проснулся у медведя в берлоге, и тут его осенило, начал басни травить
Потом его щука раком.
Роза Жумашова
...надел очки, полаял на слона.. .
в квартете его музыка чудна!. .
Потом на всё забил
и водкою запил...)))
И снится парню сон веселый, пришли к нему друзья писаки, и просят слезно переведи, ведь нас не знают на Руси. Окинул Ваня Аппулея и томным голосом сказал- Хорош Осел, но где читать то? У нас в салонах нынче модно все на зверей переносить. да и итальянский явно мой хромает, давай ка басни Ляфонтен. С тех пор все думают, что Ваня нам написал про мир зверей, а Иван Андреевич Крылов был посто ПЕРЕВОДЧИКОМ и большим гурманом
А тувалета в доме нет пришол сосед на--рал на плед
вот хорошо что дома жены нет ато бы был кардабалет
Иван всё глушит самогон незнает он что у него рога растут
Из печки вылезть недадут ---пришли друзья к тому же два
И Сержик мне вот подсказал наверно тоже он видал
Хотят рога пообломать наверно как всегда прям через зад
Ну так ведётся на Руси хоть у кого спроси --так принято у нас всё через таз
А сыр, хоть и во сне, но крепко он в руке держал.
Тем временем Хомяк там мимо пробегал...
Abdumalik Ermatov
Проснулся ни сапог, ни чайника, ни дров, всё спёрли))))
Вова Гапеев
Ты че-Его похоронила?! ? Басни Крылова-это Сила!.. там половина, блин, про нас!.. Но с нами нет Его сичас!.. Причина, блин, угарный газ!.. Мораль сей басенки проста: не жгите на ночь Вы дрова!..)))
Gulnur Aidabosyn
Проснулся он от жуткой боли, его натягивали двое!
Екатерина Федоткина Мораль той басни такова,дружок не наломай дрова!
Иван Андреевич Крылов пошёл в лес, наломал там дров, сапог на чайник натянул, дрова разжёг в печи, уснул, приснился странный сон, как будто в море он, плывет и дышит под водой, русалки рядом, кит проплыл, дельфин по-русски говорил, Иван Андреевич приплыл, не может вспомнить что курил... ахахах, понесло меня =))
И бухнул, проснувшись руно поутру в мохнатой сумке кенгуру!
И сон приснился вдруг ему, что он пошел в ночную тьму, и видел, как в краю лесном, гуляет моська со слоном.
...а поутру глядят соседи: скелет Крылова волки съели...)))