Юмор

А собака шевелит губами когда читает?

Мужику надоел пес - и отвёз он его подальше - но тот вернулся.. . И так - несколько раз.
Наконец мужик отвёз его совсем далеко и всю дорогу вилял и запутывал дорогу. В результате сам заблудился и звонит домой жене:
- пес пришёл?
- Да!
- Ну-ка позови его к телефону.. .
========================================

В квартире звонит телефон. Подходит собака, пастью снимает трубку:
- Гав!
- Алло!
- Гав!
- Алло, вас не слышно, говорите по буквам!
- Галина, Антон, Виктор.
============================
Сказочные анекдоты
Утопил Герасим Му-Му. А мимо проплывал дед Мазай и спас собаку.
Вылазит из воды Му-Му и тихо говорит: "Герасим то какой сволочью оказался! Я ему лучшие годы своей жизни посвятила, а он мне камень на шею! !?"
Дед Мазай с глазами по пять копеек кричит: "Господи упаси! Говорящая собака! " Му-му с ужасом выпрыгивая из лодки: "Говорящий мужик! !!"
Слава 50К 230Т [:тюряга:]
Лучший ответ
Доо, и очки надевает ))))
Марита Ившина
Нет! Только когда в шахматы играет.
Лариса Кучава
Памятник дрессировщикам
Владимир Шебзухов

Звонок. Взяла собака трубку.
Услышав в ней «Аллё-о!»,
Вмиг оппоненту -- «Гав!»
Быть может, кто иной
Сумел принять за шутку,
Но в трубке -- «Дорогой!
Не слышно мне никак!

Ответить чуть погромче
Тебя не затруднит?»
Хоть и напрягся очень,
«Гав!» в трубке вновь звучит.

«Нет! Всё равно не слышно.
Давай-ка не психуй,
Понятливо, чтоб вышло --
По буквам продиктуй!»

Сообразить не сразу смог,
Услышав чётко, ясно --
«Галина, Алексей, Васёк!»

Не верите? Напрасно!