Юмор

Что значит любить по - русски?

Из интернета.
=========================================

По-немецки? всё строго запланировано.

По-итальянски? долгие и страстные ухаживания и uno momento

По-турецки? почти как по-итальянски, но затем гарем и методичное, долгое и скучное изнасилование всех частей тела.

По-французски? очень важно не забыть, куда вы едете дальше? к тебе, к нему, к другому любовнику или на работу.

По-английски? но у нас уже двое детей?? ?

По-американски? за обед пополам, к мотелю каждый на своей машине и перед постелью при адвокатах подписываем соглашение о соитии.

По-индийски? скучно и будничного. За пять тысяч ет существования Кама-сутры не придумано ничего нового.

По-гоански? покурим вместе? И вместо.

По-китайски? напиши мне свой отказ письменно.

По-арабски? согласна ты или нет? это не важно. Секс будет. С тобой или без тебя.

По-африкански? это почти также здорово, как закинуть мяч в корзину с семи метров.

По-бразильски? не отрываясь от танца.

По-мексикански? в сериале. Либо снимаясь, либо смотря.

По-кубински? чья очередь сегодня заплатить за это? Да ладно, разберемся к утру.

По-болгарски? Нет, нет, нет, оооо нет!! !

По-украински? да просто потому, что "человек приятный"

По-японски? вспоминая тесно прижатые девичьи тела в подземке метро
М*
Максимка ****
Лучший ответ
Пьяным обматерить . нанести побои.
Утром с похмеля просить прощения.

Вот так !
...со всеми ...потрохами ! )))
без оглядки
Абай Мухамедов
Послать на Х... любя))))))))))))
Valentina Bitner
как в омут с головой !
Юра Лецкалюк
Значит уметь жертвовать собой.
никто не знает этого
Под водочку и вприсядку)) ) и с балалайкой)))
Олег