Из интернета.
=========================================
По-немецки? всё строго запланировано.
По-итальянски? долгие и страстные ухаживания и uno momento
По-турецки? почти как по-итальянски, но затем гарем и методичное, долгое и скучное изнасилование всех частей тела.
По-французски? очень важно не забыть, куда вы едете дальше? к тебе, к нему, к другому любовнику или на работу.
По-английски? но у нас уже двое детей?? ?
По-американски? за обед пополам, к мотелю каждый на своей машине и перед постелью при адвокатах подписываем соглашение о соитии.
По-индийски? скучно и будничного. За пять тысяч ет существования Кама-сутры не придумано ничего нового.
По-гоански? покурим вместе? И вместо.
По-китайски? напиши мне свой отказ письменно.
По-арабски? согласна ты или нет? это не важно. Секс будет. С тобой или без тебя.
По-африкански? это почти также здорово, как закинуть мяч в корзину с семи метров.
По-бразильски? не отрываясь от танца.
По-мексикански? в сериале. Либо снимаясь, либо смотря.
По-кубински? чья очередь сегодня заплатить за это? Да ладно, разберемся к утру.
По-болгарски? Нет, нет, нет, оооо нет!! !
По-украински? да просто потому, что "человек приятный"
По-японски? вспоминая тесно прижатые девичьи тела в подземке метро
Юмор
Вот так !
Что значит любить по - русски?
Пьяным обматерить . нанести побои.
Утром с похмеля просить прощения.

Вот так !
...со всеми ...потрохами ! )))
без оглядки
Послать на Х... любя))))))))))))
как в омут с головой !
Значит уметь жертвовать собой.
никто не знает этого
Под водочку и вприсядку)) ) и с балалайкой)))