Юмор

А у вас на сегодня какое амплуа? а?)

Антон Базаркин
У меня на сегодня проецируется амплуа Герасима, после того как он утопил Муму и ушёл от барыни ...выкосить мне надо полгектара! .." И пошёл косИть он по-старинному! "
Василий Ковбаса
Лучший ответ
поэтическое... я, Ирина, тоже много умных слов могу выдумлевывать.. .

АМПЛУА Очнуться\ в городе другом\ в другом костюме\ под другой фамилией\ с другим лицом\ имея амплуа\ ну скажем комивияжера\ с солидной репутацией\ с умением шутя\ из денег делать деньги Александр Очеретянский 1976 "У Голубой лагуны". Том 3Б. искус

АМПЛУА Всё он сделать принужден, \ Как велит подруга: \ Для меня назначил он\ Амплуа супруга. Гавриил Жулев 1860 КАРЬЕРА

амплуа Старая сталкерша д. Соледад\ Многих от Карлоса ждала наград. \ Он же пришел в амплуа "двойника" и -\ Участь колдовки была нелегка. Александр Верников Частушки и лимерики о воинском пути Карлоса Кастанеды и его соратников и соратниц
АМПЛУА Потолкался в театре ночном, \Где хрустальная люстра плыла, \Где в толпе в амплуа я одном, \А на сцене в другом амплуа. Иван Елагин Я сначала зашел в гардероб,

амплуа Угля? Угля? И угла не дают. \ И ни кола ни двора не дают. Ни хера не дают. \ Ну и что? Тут они пиздить его начинают. \ Пиздят за милую душу. Всю ночь. \ Да. Сталевар просыпается. Он озадачен. \ И он решает сменить амплуа. Михаил Новиков На отъезд из Кратова

амплуаТолстяк-зубоскал - в своем амплуа: \ "Наверху-то, конечно, всякие бури, \ но тебе, под водой, что за дело, а? \ Начитался, видать, сухопутной дури? Дидерик Опперман. Перевод Е. Витковского ПОДВОДНАЯ ЛОДКА

А
амплуа лодыря и бездельника, за окном дождь а жена на работе .
Ольга Абдалова
Синее в белую полоску!
Диля Милашка
Секретное !
Игорь Логачев
Похмурное. 8-)
Бекбол Бекетов
Провожальное... Грустные глаза, вовремя выдавленная слеза.... На три дня, на три дня, он уехал от меня )))
Виталий Карго