Юмор

Кто вам должен, вы всем прощаете или?

Я всех прощаю, только себя простить не могу!))))
Альбина Камолова
Лучший ответ
Сергей Генералов Вот и я такая же....
к сожалению, не всем... есть вещи которые нельзя простить.. .

ПРОЩЕНИЕ Он ей прощал все то, что было раньше, \И мировую славу обещал. \Но, боже мой, как с ней он обращался! \Ломал, корежил, гнул и так и сяк. \Кричал он: \Устаревший жалкий штамп\Считать, что рифма — звонкая подруга, \А эти «рифм отточенные пики» —\Средневекового оружья род. Евгений Долматовский 1966

ПРОЩЕНИЕ Он понял, что ему прощенья\Нет в беспристрастных небесах, -\И страх, бессильный рабский страх, \Угрюмый спутник преступленья, \Вселился в грудь его. Всю ночь\В его больном воображеньи\Вставал Христос. Напрасно прочь\Он гнал докучное виденье; Семен Надсон НАД СВЕЖЕЙ МОГИЛОЙ

прощение Он прощает ее, \ помазывает елеем, \ нежно помешивает —\ и, не давая остыть, поглощает. \ И правильно делает: \ не падшим же приживальщикам-дармоедам\ оставлять ее, рассыпчато-сосредоточенную.. . Аминь! Александр Корамыслов Я — АДВЕНТИСТ ЛЮБОГО ДНЯ

ПРОЩЕНИЕ Он смеялся, шутил, целовал шаловливые губы, \Но звенело желанье сказать ей: «Прощай и прости» — \У него подозрение есть, что она его любит. \На фиг снова ему крест любви, спотыкаясь, нести? Юрий Ильясов Из сборника “Устремление сердца” 1995 Из цикла “ЭХО ЛЮБВИ” До завтра?

ПРОЩЕНИЕ она горячо вздыхает: \ “Господи, прости меня, гречневую! ” \ Он прощает ее, \ помазывает елеем, \ нежно помешивает —\ и, не давая остыть, поглощает. \ и правильно делает: \ не падшим же приживальщикам-дармоедам\ оставлять ее, рассыпчато-сосредоточенную... \ Аминь! Александр Корамыслов «Арион» 2008, №4 каждое Божье утро\Он варит гречневую кашу.

прощение От милосердья моего, что розы\ не больше, видишь Сам, дышу надсадно. \ Мне ближнего прощать – десятидневный\ тяжелый труд с утра и до темна. Габриэла Мистраль. Перевод И. Лиснянской

ПРОЩЕНИЕ Открытым сердцем мог он простить, \Глазами открытыми мир он видел, \Не знал, как ненависть можно любить, \Не знал, как можно любя ненавидеть. Изи Харик. 1925 Перевод Романа Сефа В ТВОИХ ХИБАРКАХ

Прощение Отмстившему — радость, что минет, лишь день истечет. Простившему — и после смерти почет. «Священный курал» . Перевод А. ИбрагимоваПРОЩЕНИЕ Отчее oкo милостное Сокрылось — миру прощенье кинув. Отчая риза пламенны За горные кряжи каймой стекает. Аделаида Герцык 1908 ВЕЧЕР

Прощение Первой любимой последнее слово — Горе когда мне в себе не снести, Прощальное слово матери мертвой, Чтоб сердце не мучить, мы скажем «прости» ! Андрей Платонов

прощение По воле Бога \ или с недогляда, \ Мне братьев во Христе таких не надо, \ Мне радостней бутылка с коньяком. \ Наверно, я - \ жена моя, прости, - \ Окончу жизнь беспечно и порочно, \ Тогда - сожги, а пепел опусти \ В какой-нибудь колодец водосточный. \ Где сыро и темно - мой вечный дом. \ Вот там и пообщаемся с Христом. Игорь Жданов 1994 г.

По коням! \Взорвался и замер сигнал. \Я стар, ты был молод, все мог мне простить. \Злой ветер в степи нас догнал, \А я не сумел тебя всадник спасти. Сергей Данилов 1981 БАРДЫ РУ По коням! (Монолог кавалерийской лошади)

Под руки в степь. В уши о вере\В ноги поклон. Стаи летят\К сердцу платок. Камень на шее\В горло глоток. Может, простят Янка Дягилева - Прощание

Пожалуй, скучаю, пожалуй, прощаю, \\все к лучшему, видно, как знать.. . ЛЕОНАРД КОЭН (1934) Перевод С. Таска
Vitalinka Kuznetsova
Adam Merser Владимир Добрый день!!! Отличного настроения тебе!! чтото я потеряла тебя на проекте!)))
Если долг до 100 руб.
Сергей Генералов Целоваю сладко!!!!
А я дура, всё прощаю....
или заставляю ))
Не. е. еее... Не всем.... Не дождутся...
ну, не прощаю. А толку?!!!
Мне прощают !
Елена Усманова
По долгам надо платить всем !
нет.... не прощаю.. . и сама в долг не беру.
Юрий Троц
Бог простит.
Ирина Мосина
я сам всем должен...