Юмор
Новая валюта?? фото

Да нас, в Евросоюзе, и своя устраивает.. .

не знаю как насчет рубля Путина, но бутылку еще никто не отменял.. .
бутылка Тремаскин берет бутылку, производит с ней\ некое действие, будто чиркает спичкой. \ Отворяется вена подъехавшей электрички. \ Кровяные тельца выпадают на белый снег. \ Осторожно, двери закрываются. \ ЗАНАВЕС. Юлия Скородумова "Мистерия пригородной электрички" ВАВИЛОН 1999
бутылка У меня есть бутылка вина А у тебя дармоед ведь нет ни хрена У тебя dear friend только надпись РОТ ФРОНТ\ на штанах Только понт\ да в квартире ремонт\ На черта мне такой\ хэппи-энд Нина Искренко 1990
бутылка хорошо хоть ослик бутылочку на стол хлоп! \ винни-пух засопел и немедля полез в бутылку\ хватанул закусил как всегда какой-то опилкой\ прямо лапой вот этой своей косолапой вилкой\ квашенины загреб ужаснейший остолоп Сергей Бойченко 1998 РУССКИЙ МИЛН
БУТЫЛКА (Вынимает бутылку.) \ Возьми и выпей. \ Молодй казак \ Я довольно пил. Алексей Хомяков 1826 ЕРМАК
БУТЫЛКА ...Однако от неверности движенья бутылка выскользает прямо с рук, а \ неизвестные наносят оскорбленья прохожим, находящимся вокруг, которые я \ привести стыжуся.. . \ КУЗЬКОВА: Холодноґ, я застужуся! Небось я в положении опять! (Уходит в 2/5, квартира 25).\ М. ШНЕЕР (горячится) : На бутылку, как наґрочно, упавшую в опилки, бросают, \ понимаете, “Казбек”!.. Асар Эппель «Арион» 2006, №2 Из старых строк. 1960-е\\ СНЕГОВОЙ ТРИПТИХ\\ После пожара
бутылка А из затхлой бутылки\ вдруг лезет Учитель и Гений\ И всерьез, без ухмылки\ вещает о пользе гонений\ Где-то войны и путчи, \ правительства, к нуждам глухие\ Только чур – я не Тютчев\ с мечтой о поверженной Хиве\ Умиравший когда-то. \ А я только кровь и мочу\ Вижу в родимой палате\ и, сжавшись от боли, молчу Сергей Стратановский 1982
Бутылка – боты, \ В которых выходят на улицу в спиртовую непогоду. \ Закружится все перед глазами, \ Обернется голова и станет тело-камень Под волками непогоды. Василий ФИЛИППОВ Из цикла "Карандашом зрачка" (сентябрь 1984) Дома конфисковали бутылку вина.
бутылка В камине жаркие дрова, \ "Шабли" зеленая бутылка. \ Бокал - и кругом голова, \ И как поленом по затылку. \ Еще в ушах полозьев свист, \ Никак не молкнет колокольчик, \ А барин от тепла раскис, \ Бутылку целую прикончив. Игорь Жданов
БУТЫЛКА Возьмем бутылку – уж чего милей! \ Мне нравится ее размытый контур\ В тот славный час, когда, как будто коршун, \ Мой старый друг склоняется над ней. Коля Потапенков Не пишется. Дурные времена
БУТЫЛКА Все ломается, рушится, рвется и тает. \ Я к холодной бутылке тайком припадаю\ За ответом на главный вопрос —\ Неужели все это всерьез? Анна Павловская Из книги «Торна Соррьенто» 2008
Все та же жизнь\ и тот же бред\ настойки боярышника\ "это против сердца"\ сказал художник-горбун из подвала\ впиваясь в узкое горлышко пятидесятиграммовой\ бутылочки Эдуард Лимонов
Гадаев входит в дверь — бутылку он принес! \ И Рондарев за ним — и с ним пришла бутылка! \ Да я еще припас — прозрачней водка слез! \ Минута — и уж чокнулися пылко! Михаил Кукин «Новый М
Пусть будет!
А сдачи дают с нее ?
Сигнальный экземпляр новой валюты будущего союзного государства
а вот где их делают

Доллар, доллар - он могучий,
Или Путин всёже круче?