и не говори! разводись быстрее! не будь дурой !! :-)
будешь своя в доску! ты и так своя ...но пока не ...в ...доску.. . :-) :-) ☼ ♥ ☼
Юмор
чёт я ни как ни пойму... тут чё все одинокие сидят? одна я как дура замужем!!!)))
Они просто все скрывают ...
А Я все ДУМАЮ -----------и что ВЫ про * ТРУСЫ Мужские * ----------все время ---------СПРАШИВАЕТЕ !!!
Так в чем проблема? Разводитесь и присоединяйтесь))))
Не я ещё одна... замужем)) а муж в другой комнате на "одноклассниках" с подружками сидит)))))))))))
Почему же как??? /чур не обижаться, это юмор/
С меня хватило))) Теперь хочу-кисель пью, хочу-просто отдыхаю)) Свободааааа!
а мои в деревню скоро уедут, тоже одичаю...
Почему как!!!
почему, я тож замужем, но не дура:)))
Ксюня Муравицкая
так не бывает ...:-) :-)
самая одинокая женщина-замужняя!
если "дура", то не надолго...
тише! а то жена услышит!
хи-хи
Здесь... и замужем.... у Вас температура.
бывает
Если бы была ДУРА не была бы замужем, а лишь игрушкой мужчин в разной оболочке (любовницы, гражданской жены и т. д.).
Нет, ещё свежие вдовы.
Были б не одинокие, не до ЮМОРА было бы:)
не знаю, но я одинока
Григорий Серяпин
...мы так одиноки.ХМ,Хм.
Марина тЫ не права, , ик.. . я женат, , вчера на зинке по КличКе Агурец женился,, , а До ик.... этого она бЫла замужем за ТолиКом с соседнего ПодъЭзда,, , он ей в глАз дал и она С ним развэлася,, , хрю хрю, всэм прЫвэт:)