Юмор
Пачиму мужики такие умные, а бабы-дуры всё равно их обманывают?))) Чёта нипайму))))
Женщины мудрее мужчин, потому что они знают меньше, а понимают больше.
я вот врать не умею... а мне всё равно не верят))))
Вы не дуры вы хуже )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
дури больше
Они пока УМ отращивают мы-действуем!!!
Мал ещё в такие "дебри" лазать!!!
Герман Юрин
Учица никада ни рана ..
точно не знаю но читал что британские ученые недавно выяснили, что половина всех людей - дуры ))))
Мы то дуры?? ? Да это они козлы вислоухие)))))))
Виктор Ильин
Чё это Вы так )))
Когда работает головка - голова отключается.
так у них же их мега-мозг периодически отключается
Мы абы-дуры привыкли верить на слово и глаза у нас не видят до поры до времени очередную ложь!!!! Но когда откроются пошире....

Да дуры конечно ))))
патаму-что гармонии.. . нету!
Как будешь писать без ощибок так поймешь.
Герман Юрин
Харашо...спасиба за атвет )))
Как видно из вопроса, ты уже сейчас Владееш Ентим.
это вы от большого ума сопли на рукава наматываете и в подушки ревете?
Герман Юрин
Ну я бы поспорила )))))
Кто больше ревёт ))))
Анастасия Заботнова
Вот именно! Дорогая! Что мне делать? Дорогая, я тяжело заболел, у меня 37С, я наверное умираю....ХИхихихихихихихи.
Хм, да!!!! Вот лишний раз и показываете, вы, мальчики какие вы все "умные"... Как говорят: "Такоо-о-ой умный, как утка, только ср... ть пешком ходит!!! "
потому что у одних сверху много, а у других с низу много
Чаво те панимать, и так всех абманываш
Ложь есть всегда!
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.