Юмор
А русалки на блесну идут? Они ведь хищныные думаю.А прикормка нужна?
Я точно знаю на что оне идут. Тока открыто не скажу-слово неприличное. Не маленький сам догадаешься))))
Игорь Землянский
Ага ! щас!-ты зубы видел?
На что клюют-сказать не могу! Ятебе лучше нарисую!

лучшие друзья девушек это бриллианты ))))
Не идут, а летят со скоростью света и не на блесну, а на все что блестит!
русалок надо ловить не на блесну и прикормку))))) )
а на цветы, шанпанское и т. д.
Прикормка нужна. Подойдут баксы и еврики, русалки ведь женщины, -и они их любят. А если нету - то лови на оригинальность и юмор. От шампанского - то же не отказываются, особенно с красной икрой. Икра - она навевает материнские чувства.
Особый клёв -вечером, после захода солнца. Места обитания различные - всё зависит на какие подвиды русалок вы охотитесь.
Ну и т. д. - бредить могу долго.
Прикормка самая удачная - Crystal. А идут исключительно на материалы масса коих измеряется каратами.
Скорей всего да, нужно ее прикормить - простыми семечками. Но нужна особая наживка. Я раскажу тебе как ее достать! Возьми лопату не с деревянным держаком, если найдешь то с чугунным, покрась его а желтый цвет, ложись с ней спать (только когда краска высохнет, а то глупо как то будет смотреться с сырой, да и вымазаться можно) . Проснись в 1:33 час ночи, пойди в посадку, если ты в городе, иди в парк. Найди Самый большой дуб, сорви с него три желудя. Отойди от Этого дуба на Три метра строго на юг!! ! Надеюсь лопату ты прихватил, тогда вырой ею ямку, и посади туда один жолюдь. Поверни налево пройди еще три шага, повтори предыдущее действие. Поверни еще раз налево опять повтори проделанное ранее. Таким образом у тебя должен получится треугольник из твоих сажанцев. Теперь остается ждать. Через неделю-две (лучше две) прийди на то место (Ночью) . И в центре треугольника вырой ямку глубиной в 50см. Только 50см!! ! Ни больше ни меньше!! ! Садись возле не и жди. К тебе должен вылезти добрый эльф. Не пугайся он страшный, немного. Он тебе даст золотой кокон. Не неси его в ломбард!! ! Это может плохо закончится! Иди домой и ложись спать, но перед положи кокон себе в трусы, я знаю, звучит странно, но так надо. Когда проснешься от шевеления чего то в трусах, не бойся это волшебный червячок. Это и будит твоя наживка. Только не потеряй его, и не медли, червячок может превратится в бабочку, а на нее у тебя не получится что то словить. Короче иди к озеру Бери самую любимую удочку. Прикорми сначала русалку, простыми семечками. Насаживай червячка, поплюй на него 33 раза, произнеси заклинание: Ингардиум куписалка, прийди же ко мне моя русалка! И забрасывай. Вот и все. Удачного улова.
ЗЫ. После того как ты словишь русалку, обязательно покажи ее всем работникам психиатрической полеклиники. Они знают что с ней делать=)