Юмор

А вы ...писали под окнами..Что? Фота.

Андрей Xxxxx
Если бы не травка зелененькая, подумал бы что это 1 апреля в Долгопрудном…

Г. Долгопрудный. 1 апреля 198n года.
Станция Долгопрудная. Последняя электричка. . Ну, как водиться,
остановка.. .
Вдруг из кустов выходит толпа молодых (и не очень) людей. У каждого в
руках маленькое ведерко. Все торопятся, присаживаются около рельс и
начинают что-то над ними махинировать.
Закончив, они дружно уходят обратно в кусты. Машинист смотрит на дорогу
и видит полное отсутствие рельс.. . конечно же, сразу звонит в
диспетчерскую, так мол так, украли из-под носа рельсы... .
Как выяснилось, в ведерках у людей была черная краска.. .
"Махинации", видимые машинистом, были покраской рельс.... Краска черная,
в тон опять же таки ( не забывайте, это последний маршрут, на улице оч.
темно).. . А машинист рельс не увидел банально потому, что они больше не
отражались в свете прожекторов. "группу неизвестных лиц" так и не
нашли... .
И так эти Физтехи цельные сутки все в городе красят… .
Елена Кочерова (Веретенникова)
Лучший ответ
мне писали и все про лубофффффффф
Алексей Д
токо под забором !
Любимое имя
Неровною строчкой
Лимоновым цветом
На белом снегу!
Мы пИсаем все больше и не только под окнами.
Пётр Кожанов
я это в туалете делаю
Эд Героимов
Андрей Xxxxx Краской?...из распылителя))))
ни мне, ни я.
Татьяна Кузё
я не писала... только рисовала ...
эх, романтика! везёт же кому-то!!!!
Писали... И не только мы.
Ксения Ян
Да конечно!
Особенно когда потом менты коняются)))
Парковка запрещена. Штраф - лопатой по стеклу.