Юмор

А ЧТО вы знаете АБСОЛЮТНО точно..к гадалке не ходи?

Точно? Ничего не знаю, о прекрасная Авария! На уровне АБСОЛЮТА точность - абстрактная величина. Лучше не рисковать в своей уверенности.. . но прогресс движет миром, а фантазеры - лучшие предсказатели цивилизации.
Поэтому я знаю ВСЕ!
Елена Сквалыгина
Лучший ответ
Я знайу правела рускава языка:
- Хорошо усвоить правописание гласных после шыпящих.
- Не использовать, запятые, там, где, они не нужны.
- Знать, какие используятся окончания у глаголов I и II спряжений.
- Проверить, правильно ли употребленна одиночная или двойная «н» в
причастиях.
- Убедиться, что ни сделано не одной ошибки с частицами не/ни.
- Всегда перечитывать написанное, чтобы проверить, не ли какое-нибудь
слово.
- Неукаснительно саблюдать арфаграфию.
- Об использовании жаргонизмов не может быть никакого базара!
Husan Nuriyev
что к гадалке не пойду
Руслан Цуканов
Что ты мне не дашь денег в долг)))..., это я знаю абсолютно точно..., к гадалке не ходи)))!! !
Так как первому встречному приличная девушка дать не может)))) , тем-более денег!!!
А вот я тебе дам целый чемодан баксов)))!! ! Для тебя мне не жалко...
Maia Valieva
Что зарплата маленькая...
Костя Белоус
тебя хочу. это точно.
Dastan Beyshenov
Что сейчас лето!
Сначала вылечи внутриподкорковый парафицилиоз а потом к гадалке иди
Achiko Shengelia
я знаю точно наперёд
сегодня кто нибуть умрёт
я знаю где я знаю как
я не гадалка я МАНЬЯК!!!!
что земля плоская и стоит на трех китах, плывущих на о-о-огромной чрепахе по мировому океану.
что гадалка врет