Юмор

А курортный роман по чём прочитать можна? )))

его НИПОЧЁМ не прочитать,
если стороны будут скрывать
хотя.. . прислушавшись на просторе,
можно уловить слухов.. . море.. .
OK
Oleg Karp
Лучший ответ
по вздрогу тела.. .

И тихий ялтинский курорт\ Забушевал, как вся Россия. \ И Ялтой оказался порт, \ Суда морские, мастерские. Самуил Маршак ЯЛТА

Слышны смех и женский говор\ На террасах и балконах; \ Скачет публика в колясках, \ В шарабанах, в фаэтонах. Дмитрий Минаев 1866 НА ИСХОДЕ ЛЕТА В ЯЛТЕ.. .

Как хорошо, \ Утомившись курортным романом, \ Внезапно вернуться домой (В настроении “черная туча”), \ И дрожащей своей половине \ Учинить жесточайший допрос \ Со скандалом, с угрозами теще - \ Чтоб, в конце-концов, как-то встряхнуться.. . Михаил Бару. Из СБОРНИКА "ВАЛЬПУРГЕНОВА НОЧЬ" \\Из цикла “Как хорошо... ”

Мы – в курортной долине между гор, заросшей пальмами и пышными травами, \ похожими на кошачьи хвосты. Из волн растительности выступают роскошные корпуса \ отеля. Архитектура дурацкая: смесь конструктивизма и пряника – но чистота и \ удобство восполняют это. Сидим за проволочной сеткой на уступе, как обезьяны в \ загоне, чего-то ждем. Вдруг выходят лев, носорог и слон-носорог ( с рогом на \ хоботе) ; начинают драться. Марина Георгадзе «Слово\Word» 2006, №51 Мы – в курортной долине между гор, заросшей пальмами и пышными травами,

Недоступен жизненный курорт —\ Есть иные точки для опоры. \ Лис хвостом, верблюд горбами горд —\ Все с собой — и рюкзаки, и горы. Ольга Исаченко «Дети Ра» 2008, №2(40) Тем и отличается верблюд,

Куда мы едем? \Мы едем в Стоктон, \Где нет ничего, \Кроме знакомой бизнесменши\И частного университета, \Но где, говорят, Алан Гинзбург\Читал антивоенные гимны\(Но всё равно отказывался голым\купаться в источниках с остальными), \Где, по совершенно точным сведениям, \Ферлингетти, показывая свой докторский\Диплом из Сорбонны, ГИЛЬБЕРТ ШЕДЛЕР. Перевод Татьяны Аист В Долину Святого Хоакина

лысый курортник\ фотография из тридцатых\ в белой холщевой рубахе\ стоящий на сцене\ сколько же раз\ помянул\ за сегодня\ Творца ты? \ встречи спасительны\ опыт разлуки бесценен Сергей Ивкин «Дети Ра» 2008, №7(45) Коктебель

теперь уже азийский\ курорт тептелкинский – АТУ! \ где завтрак на траве где одалиска\ с нагорной проповедью тающей во рту? \ ...Все эллинисты в камерных театрах\ и все хотят увидеть всех\ хотя б инициалы в титрах\ потом когда-нибудь, и жаловаться грех Александр Скидан Из книги "Делириум" 1993 Из цикла ЗАВТРАК НА ТРАВЕ (1990-1993) ЗАВТРАК НА ТРАВЕ
Валентин Рекиш
Валерий Устимов Спасибо,Володя!
И тебе доброго :-)))
Свой заводи)
в телефоне по СМС, можно догадаться
Sergej Merkulov
По тесту и анализам от венеролога
по истории болезни и кошельке.
Алексей Власов