Юмор
Интересно, какой процент сегодняшних авторов вопросов, сами-то улыбнулись им?
А тут таких процентов 50 наберётся, а остальные либо время убивают, либо баллы набирают !!!
улыбались, улыбаемся и будем улыбаться=))
только не говори, что некрасиво =))
Цб Г. Сарань Цсз П.актас Карагандинская Область
а мона улыбку клеем или скотчем зафиксировать а
Опять появился этот потенциальный пациент жёлтого дома со своим больным вопросом.
Мне даже стало как-то немного жаль его, ведь его болезнь действительно прогрессирует.
Он наивно полагает, что его здесь помнят и ждут. Он называет свои околофилософские
вопросы наивными, в надежде всех нас как-то задеть. Он истолковывает наши аватары авторов
игровым миром, не подозревая, что они символизирует крепкую защиту и оружие возмездия.
Он выискивает в списке, созданном явно не для того, чтобы ему как-то "досадить",
а для иных целей, пяток музыкантов и артистов, живущих в настоящее время,
и объявляет их "шушерой" с фальшивыми "взглядами", как бы рисуясь и говоря,
что он досконально знал каждого из них и даже временами жил с ними.
Но он до сих пор пока не понимает, что совершенно не нужен автору сего комментария
ни для каких целей, будь то "переписка" или "флейм".
В дальнейшем мы увидим прогресс его душевной болезни.
Действительно, жаль человека.!!
...и за типа прикольные вопросы оценок что у дурака фантиков) ) Вас это не касается))
И все то Вам интересно, молодой, значит! А улыбаться-то не всем по карману-протезирование нынче дорогое!))))