Юмор
если вы за лучшим ответом - то автор вопроса просил больше очередь не занимать !?!
НАШ сын ..ШАТАЛОВ-младший... просил передать, что он тебе ЭТОГО никогда НЕ простит, поросенок! !

Я просто мимо шла и зашла поздороваться!
Приветик, Олежка!
Легче пренебречь выгодой, чем отказаться от прихоти.
Не поспевая за ценами, мы за ценой не постоим.
А можна я без очереди?? А то писать очинь хочится, не достоюсь!!
Ну вот.. как всегда опоздала
я - потрындеть...
Если вы за +5 баллами от автора ответа, то он просил передать - ЗРЯ!
И вообще, давай выпьем по этому поводу! Налито? Поехали!
А я - блондинкО!:)))
Обычно мне пофигу.. . Сегодня - как обычно..
а мона за баллами, а то немного не хватат?
дык! а я и не занимаю:) ) я это очиредь разганяю:))))
тогда и нечего было спрашивать. если уже все закончилось и Вам нечего нам дать)))
А мы больше не будем и меньше тоже, нам наше отдайте. То что причитается и мы отстанем:))
Со вчерашнего дня стою, мазоль на ноге, а ты так со мной, обидно, да.
А я инвалид.... (одну ногу хозява уже на холодец оттяпали, на трёх прихромала)... мне без очереди...)))
Я просто потусуюсь.
Расчет окончен!))))))))))))
тут все места в очереди заняты многодетными, задайте вопрос для инвалидов, пожалуйста
А тута стоял !!!
Я первый и последний
а я за четверкой
у меня стоит вопрос)) ) А у вас не чешется ответ?
не огорчайте кризиса пропустите без очереди.
Ты мне ЛО -я тебе )))

а матеря одиночки и матери героини без очереди идут
а я из питера вообще
А строителям можно без очереди?
ой ой ой да нам и во век не нать....
поглядеть то хоть можно?
А что автор может предложить такого, за чем стоит занять очередь ?!
а мы просто по клаве постучать ...пальцы размять...
я перед автором был!!
Пожалуй займу-похоже в череде все "с придурью"!
Мдяяя лучшие ответы кончаются до задатия вопроса....
а я пред последний
Скоко набежало ...всех раздраконил интересно чем закончит !?!

Ну подви ньтесь,, подвиньтесь же,,, я ж за баллом,, вне очередиии))))
Да нет! Я за баллами!
меня надо принять.... я как то автору комплимент делала... причем самый лучший... все говорили о красоте его носа, а я о глазах)))).. помнишь?)))... поэтому, прошусь без очереди... (шепотом)... по блатуу))
почему? а так хочется Л, О.))))))))))))))))
..Ну вот, а моя только подошла..
пропустите без очереди я сотрудник по разведению ЕТИ!!!! А у нас на таити любят и уважают белых обезъянок
Нет, просил побольше ему налить, а то "Систематическое недопитие водки" - болезнь страшная, с летальным исходом!!!!
ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ! вам же не просто так говорили очередь не занимать!
Типичный вопрос эпохи развитого социализма: " Что такое колбаса? "
Типичный вопрос эпохи загнивающего капитализма: "Что такое очередь? "
Типичный вопрос ответчиков: "И это лучший ответ? "
зашла посчитать очередников))))))
А я везучая!!!
da
а я льготник!