Юмор
Если у меня грязные руки , можно ли взять меня "под белы ручки " ?
У некоторых длинные руки и грязи они не боятся .
это зависит еще от одного существеного момента- прилипли ли грязные бумажки...
конечно-если грязь-от белой краски....
Лишь бы душа была чиста.., руки отмываются.
зато у меня чистые
Наручники копы хлопнут они почернеют
делов -то, быстренько в душ и не спорь!!
Под белы, не под белы, а возьмут и упекут!
Они у тя в извёстке ???
и у белоручек бывают грязные руки
Можно. И отнести их помыть
Конечно можно!!! Причем не ФАКТ, что у тех, кто ,,ВОЗЬМЕТ,, руки чище ВАШИХ!!!
Можно за всё... Только не бросайте его в терновый куст....)))))))))
обычно за ладони не берут .) а берут за локти .. чуть пониже одевают браслеты .) и ведут ..)
Если они золотые - неважно откуда они растут... мои мужики ккаждый день с грязными руками домой приходят! Их под белы ручки.... хотя от сумы и от тюрьмы... а хотите адвоката? Не - я своих отмажу... или отмою! Я им верю
у нас длинные руки
а у нас руки надежные поэтому с любыми разберемся! без проблем !
Сэр!
Прослушайте Ваши права!..)))
По плечи что ли грязные?...
Не возтмут. Милиция подумает, что бомж и не будет марать руки.
канеш. ты же не негр и не китаец)
Только под грязные рученьки!!
Если руки растут не оттуда, лучше не брать
Главное, ноги помой
зачем под ручки, можно и на пинках, а руки мыть надо с мылом
...а можно и в cпинy подталкивать... чтобы руки помыл...
под ноги тебя взять надо
Знат сам дойдёшь, на четырёх!
Руки всегда можно помыть...
Для тех, кому Вы дороги и кто готов взять Вас под белы рученьки и вести куда угодно, абсолютно всё равно, если даже руки и будут грязными. Потому что Вы сам - ослепительная сущность, самая красивая и неповторимая на свете, и они ради Вас готовы на всё. И уж такую мелочь, как невымытые руки, они вообще никогда в жизни не разглядят в свете ослепительного сияния Вашей уникальной Души.
В таких случаях обычно берут за задницу.
Чужого мужика любая уведет и отмоет и побреет.... не смотря на грязь на руках.
Степа
мойся
мыла ты не бойся
мойся
мыла ты не бойся
-В милиции разберутся!)))
Даже у Негра Белые Ладони:))
Срочно "умыть руки" - т. е. снять с себя всякую ответственность за что-нибудь, объявить о своем неучастии в деле
под белы руки взять это вроде хоронить, а хоронить надо всегдапод белы руки взять это вроде хоронить, а хоронить надо всегда
под белы рученьки за шкурку
А может они у вас в белой краске?)))
Можно и взять тем кто не боится запачкаться.
смотря чем руки запачканы, если мелом- то можно, а если д.... то уж извините!!!!
Если отмоешьруки то без сомнений--Можно !
Можно но в перчатках