Только если деньги считать.. которые к ним прилипли..))
Привет, Королевишна!)))
Юмор
Всем Привет!!! Что можно делать с грязными руками???.)))
Сергей Окомашенко
Привет, Красоточка!!!))))))))
уже ничего
Творить, статуЭточки и памяТнички)))))))))))))))))))

Помыть их))
Облизывать...
уголь разгружать.. приветики

Следы оставлять . Спасибо что я заметил ваше по поводу нашей общей знакомой валентины . Она человек чудесный . И добрая к тому же .
Светлана Жданова
Пропустил не чаяно слово заметил поздравление ваше .
здороваться с Мойдодыром
Глину месить!
собачку выГУЛИвать

Вот я, даже перед огородом, мою руки! И перед едой! А еще в магазинах, слава богу, теперь есть где омыть руки с мылом! Как будто пуд грязи смываешь)))) А грязные пальчики, когда чеснок и лук сажаешь, в перчатках, не удобно)
Сергей Окомашенко
Привет, Татьянка!!!))))))
....ну это смотря в чем они измазаны, а так лучше всего облизать....
Что, уже девать некуда?.. Делись.)))
в саду-огороде работать-охота-рыбалка-туризм-газоны стричь-любой работой заниматься-с ребенком в песочнице копаться-цветы пересаживать (хотя, можно и перчатки надеть))
вытереть о скатерть или занавеску
ВСЁ!. Потому что чистыми они бывают только у хирурга внутри перчаток с сулемой. А у остальных у всех - руки грязные!!!)))
Всё гениальное просто: помыть! )))
...а фиг его знает?)...

нет ничего грязнее грязных денег пенсий и зарплат...
Руки с мылом надо мыть,
Чтоб здоровенькими быть.
От простой воды и мыла
У микробов тают силы.
Чтоб здоровенькими быть.
От простой воды и мыла
У микробов тают силы.
копаться в грязном белье на ТВ
Грязными руками можно ничего не делать)))))) И никто не заставит)
Вымыть!
Продолжать крутить гончарный круг и лепить горшки.
Добрый вечер!
Сергей Окомашенко
Добрый вечер!!!))))))
смотря что считать грязью...
ОТРУБИТЕ ИХ И ПОЛОЖИТЕ В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ, И СМОТРИТЕ КАК ОНИ ВАМ МАШУТ ОТ ТУДА.
Всё что угодно... Однако последствия могут быть не предсказуемы!
Лечить артриты и проч. Грязь она целебная.)
С чистой совестью промыть и живи дальше...
От грязных рук очень много болезней. Кто чаще их моет, тот меньше болеет!
Сергей Окомашенко
А как же поговорка: Больше грязи, шире морда!!!?)))))))))))
Помыть с мылом)
Дули показывать.)))
Можно не дрочить. Ибо инфекция
Всё, что и с грязными, индеферентно..., даже чуть больше, не боясь их испачкать....
-:)
но вот перед тем о чём вы спросили.... желательно с более-менее чистыми руками, это не за обед садится -:
-:)
Надо помыть
да всё, в принципе...
Писать на чистой клавиатуре )
Перемывать вплоть до посинения. Мыть вплоть до отваливания. Далее мыть все остальное, вплоть до полной нейтрализации. Стерильность это самодостаточность. Пустота стерильна.
бегать за утюгами сапогами пирогами и за кочергой ...)))
Помыть))
портить себе репутацию)
мыть полы
Мацать
Не лезть - в чистую Душа! Остальное не контролируют...
Мыть
жопу вытереть все равно нечего не изменится
копаться в огороде
всё кроме печатать вконтакте
Грязную работу
Помыть руки