Юмор
Всем Привет, а что делать если нет настроения и желания, да и вообще все надоело?
сколько говорить! не бери в голову бери в рот )))
привет! зайти в ответы, на юмор, конечно.
Олесенька, наиярчайшая звездочка "Юмора", ваще "Ответов", да и ваще прекасная женщина и отличный человек! Все у тя будет отлично-гарантирую. А небольшои +ик может поднять те настр? а я знаю, что надо сделать, чтобы Вы, Ваше Царское Величество, еще и улыбнулись. Сейчас организую. А я сплю сейчас, сны вижу. Привет и пока.
здравствуй радость)))
Привет, Олеся! Что-то я по тебе соскучился. Тоже настроения нет, вопросы в других рубриках задаю.
Приветик и доброе утро милая!! !
Тебе солнечного настроения и всего хорошего... .
И большого желания тебя, чтобы твое желание появилось.
У меня вчера то же было так же, а сегодня увидел близких людей, на юморе и приятно стало!!!! Не грусти похрусти или кофе?
Это депрессняк! Все хана....
меняй мужчину...
Приветик ! Так это , а мы для чего ?Идет девочка,несет в руке цветик-семицветик-Хочу,что бы меня плющило!(отрывая 1-ый лепесток)Идет дальше её плющит просто по страшному...надоело-Не хочу,что бы меня плющило(отрывая 2-ой)-Хочу,что бы меня колбасило!(3-ий)Её начинает колбасить не по-детски...надоело-Не хочу,что бы меня колбасило!(4-ый)-Хочу,что бы меня тащило(5-ый)её тащит,просто кайф...надоело-Не хочу,что бы меня тащило!(6-ой)Тут идет навстречу мальчик,весь больной смотреть жалко...Девочка,отрывая последний лепесток-Хочу,что бы его плющило,колбасило,тащило и все ОДНОВРЕМЕННО
Если серьезно то ОТДЫХАТЬ НАДО, от мозгов
Ляг ...поспи ...и все пройдет!!!!
Здоровеньки,прям как старушка рассуждаешь,акстись!!! : )
Набирай единомышленников...или создавай их своими руками...активно надоедай всем подряд
приветик радость! ! как это, что делать! ! выпить что нибудь... помогает
Съешь шоколадку!