Юмор

Привет всем!!! Что делать, если если санитарки титьков не дают

Лана.... уговорил....)))) )

Валентина Нечаева (Шевцова)
Лучший ответ
кинуть в них утку
Лео, шалунишка! ! Даже в клинике не унимаешься??. .
...выздоравливай... а про ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ... забудь...)) НЕ отвлекайся...)))
пиши адрес больнички, мы свой медперсонал подгоним!
http://radikal.ru/F/i048.radikal.ru/0912/ac/fd87355bc370.jpg.html
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/0912/ef/0cf4eed35863.jpg.html
Дима Насонов
плохо просишь, мне они всегда давали когда просил
Михаил Исаев
Лео выздоравливай, а то Дефчёнки усе Разбегутси!!
Натали Биттнер
щас разберёмси кто посмел зажать для тя самое дорогое и нужное... поправляйся скорей и выходи на Юмор... чмок в носю...
Дадут! Не растраивайся! Скажи что тебе вместо мумиё теплое ощущение нужно! Для лучшего настроения! Жив? ! и Слава Богу! Титечки интересуют - прекрасно! Ну и попочки на десерт не повредят для скорейшего выздоравления! Счастливо, Лео! Если нужно, войди в Мой Мир, там найдешь пока виртуальное удовольствие!
Merei_Kazahk ....
Попу им показывай.. . для укольчиков!!!
Ну-ка скинь в личку их фоты, мы их закажем !!!:-)))
Ишь удумали, рЯбёночка забижать !!!:-)))
Janina Ермолаева
если санитарки не дают, проси у медсестричек. Они добрее ))))))))))
А ты им свои покажи, пусть постыдаться.
Dina Gubanova
Лео солнце поправляйся скорее, да насцы ты им в тапки за это будут знать, как тебе отказывать)) ) давай малыш там не залеживайся, поскорее вставай на ноги и бегом сюда к нам, уж мы то тебе не откажем и сиськи все покажем целую тя зайка
Сломай ей руку.... для профилактики))))
Оксана Полежаева Однако....А, ведь никогда не подумаешь... дааааааааа...
Что значит не дают?))))))) ) Ты им скажи что сия процедура юмористами тебе прописана))))))))
Ффф Ыыы
безобразие. . с дохтором поговори, как мужик с мужиком - пусть пропишет!!!
Олег Хаджиев
Выздоравливай скорее, солнышко наше юморное! И чтобы больше без няни Иры дорогу не перебегал)))
И утку????:)))
Ну ты молодец!! ! Мы тутачки все изнервничались, а он санитарок там шшупаить! Выздоравливай давай побырому и что бы больше такого не повторялось! Не теряйся!!!
Амина Алиева
Привет, Солнышко! Выздоравливай быстрее! А ты не проси-ты требуй! Угрожай нашествием юморян на больницу, шантажируй видео на телефоне, где заснята пыль под кроватью. Ну что-тебя учить, что ли? Нужна будет поддержка-обращайся!
Привет, дорогой! Поговори с дохтуром. Он как музчина тебя поймет и дефченкам своим объяснит, что больному отказывать НИЗЯ!
Abai Aituarov
Высылаем свою, обо всем проинструктировали! ! Жди!!!
Инна Захарова
Выздоравливай скорее... нам так плохо без тебя!!!
Учись, как надо действовать))))
Значит, не заслужил! Привет, Лео! Очень рада тебя видеть!
обратись в титьков банк . там всегда пожалуста .
Просить у медсестёр!
Прикинься лялькой....
Oybeks Oybeks
Скромный какой, спрашивает....