Юмор

Привет! как влияет цвета машин на настроение в городе ? :-)

Рита Бикеева
Бля, мы на тракторе, ну, и ч1то теперя!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Od8hwV8lWFs#t=4
Нина Гонгадзе
Лучший ответ
Нас скромность украшает и помогает!
Взаимосвязь четкая: цвет машины - погода - дороги - настроение)))
даже красные и с мегалками везут позитив, , ,от него деваться некуда куча позитива
Слегка влияет, если они мытые.
от галстука зависит - личит ей, аль нет
Илья Зудин
вести нормативы.. . Мир вовсе не безумен, хотя и не приспособлен для нормальны людей. Он только для нормированных.
Alina Ishutkina
Белые, зелёные, синие, чёрные, красные - и жизнь такая же, разномастная!! !
volk, Здравствуй!!!
Nik Nik
У каждого водителя есть свой цвет и он по гороскопу ему дан, поэтому и чувствует водитель себя хорошо и настроения дарит машине.
Таня Чернякова
пробками !!.
Aidar Nurgoja
Красный - цвет опасный !
Цвет не важен, дизайн иногда сильно радует своей оригинальностью :

Лайма Рубене
Когда я стану в прошлом горьком

Артистом, рамкой обведённым,

(Возможно, мне ударит в спину

мой самый близкий человек) ,

То про любовь
"китайской" сборки

Мной на углу приобретённой,

Заранее стихи : плохие -

Им в этой книге быть навек.

Одев сегодня "Опель" чёрный,

Я элегантен, свеж и быстр,

Не как поэт доморощённый,

А вроде как бы экс- министр. !

Хотя, конечно, я готовлюсь

Больничный Богу показать-

Так может, здесь кому запомнюсь,

Кому-нибудь, ебёну мать ?

Ведь не настолько
плох я братцы

Чтоб шкворчал мой голый зад-

От сковородки оторваться? !

(Чертям -потеха- нет! Назад! )

Я буду тренькать там на арфе

Сидя на облаке седом

Иль изваяю (постараться! )

Квартет вокальный... во дурдом!

А коль отмерят пару ярдов

На вечный фирменный покой,

То в лузу милой, как в бильярде

Шар вкатит кто-нибудь другой.. .
Волд Коп
Владимир Ильин
А мне любой цвет настроения не испортит, если это моя машина.
Павел Холин
Форд, основатель фирмы, сказал, что его фирма выпускает автомобили любого чёрного цвета.
но это Форд. А тут как-то стою на перекрёстке, жду своего сигнала.. . машинки серенькие все, под цвет грязи, а пригляделся - оказывается просто немытые, так в грязных и ездят.. . и вдруг на ЛЕКСУСЕ! НА РОЗОВОМ! ДЯДЬКА КАКОЙ-ТО! НУ НЕ ПИДАРАС ЛИ! ВЕСЬ ГОРОДСКОЙ ПЕЙЗАЖ ИСПОРТИЛ!!!
Оксана Хиневич
Яркие машины мне нравятся...
Ещё как влияет! Как покрасишь машину, так и жить будешь.

Полещук Сергей
Цвет машины влияет на безопасность движения и на способ общения владельца.
Белые отрицательно даже если водитель коммунист.
Мудихано Малик
Токо не розовые и не чёрные чтоб
чистые чтобы были и правила ПДД выполняли
Оксана Попова
Хреново влияют
Liliana Moskalyuk
мне моя- " ДЫНЯ" ндравится)))) . А. ваще красную хотела.. . Красные настроение поднимают)))
Чем больше чёрных, тем богаче кажется город.
так
Вера Лосева
Вот вы всё: цвет, цвет! Главное - выражение глаз!
Благоприятно, когда они чистые)))
как, как - каком к верху ...***
машины благородных цветов ..облагородят любой город
ну вот смотри, идешь ты по улице, 1 серая машина, 2 серая машина, 3 серая машина, о черная, 4 серая машина и ОПППППППААААА ЗЕЛЕНЬКАЯ ЯРКАЯ ЮРКАЯ, приятно же сразу))))
Денис Попов
раскрашивает в цвета радуги...
Танюша Кладова
да если гжель или хохлома
Да в целом никак-одним нравится, других раздражает.
Сергей Кинаш
Результаты исследований пока не готовы... Но, так как эта проблема волнует весь Мир, то в операции были задействованы лучшие силы института " Лопоуховедения"...
И даже использовались запрещенные приемы, типа подслушка, видеонаблюдение.. Водители в шоке!!!!
Арман Айвазян
Чем меньше машин любого цвета, тем чище атмосфера.
как помоется, так дождь льет.
если много сине-краных все такие сразу вежливые становятся:)
Ле
Ленчик
яркие поднимают настроение, а мрачные наоборот
АЛБАНСКАЯ СИЛА