Юмор
Всем Привет!! Что Вы обычно делаете, чтобы снизошло праздничное настроение???...)))))))))))
Всех с Наступающим!!))))))))

❄️
Юморяшек поздравляю, счастья , РАДОСТИ желаю))
❄️
Улыбаюсь, веселюсь, забываю я про грусть))))
❄️

Владимир Зайченко
Приветики, Красотка!! Спасибо, с Наступающим!!)))))
Edgar Karapetyan
Спасибо, конечно, за коллаж, Аленушка! До земли поклон.Только, как всегда, меня на нем нет. Не кажется странным? За все 14 лет ни в одном меня НЕТ.Новенькие есть, которые год, два назад пришли, а то и совсем на днях...спасибо.С наступающим.
Edgar Karapetyan
я сменла авку после того, как не увидела себя...
Edgar Karapetyan
А ставить меня не нужно. Получается, что напросилась.Переживу.Все годы пережила и этот не будет исключением.
зайти в ответы ...С наступающим ...
Владимир Зайченко
Спасибо, с Наступающим, Серёжа!!))))
Пятьдесят грамм Коньяка и желание, чтобы кто-нибудь "мозг вынес"!!!)))
Приветули. С Наступающим.
Владимир Зайченко
Приветули, Андрюшик!! С Наступающим!!)))

Поздравляю своих внука и внучку...
Владимир Зайченко
И правильно делаете!!)))))
Уверена, што в каждом доме открывается шампанское, вылетает с шумом пробка, а за нею дед Мороз, он настроенье новогоднее привёз и начинаааается...Всех с наступающим праздником!

Zaza
Привет, красивая!

Zaza
Привет! Посмотри, может, ответишь? Заранее спасибо! https://otvet.mail.ru/question/231813007
захожу сюда)
Владимир Зайченко
С Наступающим!!))))
Иду на мамонта
Налью себе, бывает, чаю, Возьму из вазы леденец, И так по виски заскучаю шо пц!
Привет,праздничная!
Владимир Зайченко
Приветик, красавчик!!))

петарды пуляю из рогатки выше пятого этажа
Амина ))
Спасибо! Красивая ёлка! С Наступающим Новогодьем, Танюша!

Дергаю сверху вниз.
трезвым сижу возле монитора
да до банального просто: гирляндочки цветные мигают, чёрный кофе с горьким шоколадом и немного коньяку)))
Вспоминаю нашу Новогоднюю Якиторию,так как часто мимо хожу! Гуляю по украшенной Москве,в нарядные любимые кафешки захожу, обязательно в театр - потом уезжаю в тихую деревню - здесь лапы у елей дрожат на ветру) - и тихо красиво встречаем эту Дату. С мужем.) Вот вчера и приехала!
F D
Ой,не дописала! С новым Годом,Танечка.Пусть всё будет ХОРОШО,

... улыбаюсь..., ведь залог хорошего настроения ... - именно улыбка...))
С наступающим Танюша...!))

Владимир Зайченко
Спасибо, Мариюшка, взаимно!!))))) Рада видеть, с Наступающим!! Извини, я без картинок!!))))
Плюнуть на все и....
Танечка , привет!))) С наступающим! Всех благ!)

Владимир Зайченко
Доброй ночи, Аллочка!! Спасибо, взаимно!))))
Юрий Фалкин
С наступающим,Аллочка!)))
Выпиваю с друзьями!
смотрю новогодние длинные ролики с елками, игрушками, новогодним столом это так успокаивает нервы и настроение уже новогоднее))))
Смотрю как дети несутся с горки,
А я стою с бычком махорки.
целую жену,..ну и всех женщин, кто подвернется под руку.))))))
Милая Танечка...
С наступающим Новым Годом!
Здоровья!
А насчет...настроения..
ПОКА НЕ СЯДУ ЗА СТОЛ....С БОКАЛОМ ШАМПАНСКОГО...
(Никакого настроения...).
С наступающим Новым Годом!
Здоровья!
А насчет...настроения..
(Никакого настроения...).

Владимир Зайченко
Спасибо, Николай, взаимно!!)

НАЧИНАЮ уЛЫБАТЬСИ ... ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ !С приветом Тане !Ё
Владимир Зайченко
Привет, Володя!!)))) С Наступающим!!))))

План подготовки к Новому 2023 году:
1.В конце ноября украсить квартиру
2.В течении конца ноября -начала декабря смотреть новогодние фильмы
3.Вылазка в лес за лапами от сосны или ели
4.Составление праздничного меню
5.Приглашение гостей
6.Закупка нужныхпродуктов (заказ)
7.Накрыть новогодней скатертью стол 28-29 декабря
8.Закупка новогодних подарков (родне и гостям)
9.Обход-объезд праздничных мест в городе (2-3 вылазки
10.Встреча гостей, а затем Нового года
вот пока я эти пункты выполняю, мое настроение не падает, а наоборот поднимается.Делайте себе сами праздники, Господа! Не ждите милости от кого-то.Всех дорогих и не очень Юморян с наступающим Новым 2023 годом. Пусть все ненужное рухлядное: как то настроение, вещи, печали и переживания останутся в старом 2022 году.Побольше смейтесь и радуйтесь малому, что имеете!
1.В конце ноября украсить квартиру
4.Составление праздничного меню
5.Приглашение гостей
6.Закупка нужныхпродуктов (заказ)
10.Встреча гостей, а затем Нового года
Настя Широких
Танюшик, с наступающим!
Юрий Фалкин
Мой списочек! С наступающим, Альбиночка! Цуцуюююю!)
Врубаю музыку на всю катушку... ору песни и танцую )))) Новогоднего настроения ,Танюшка))))

Владимир Зайченко
Спасибо, Танюшка, взаимно!!)))

Юрий Фалкин
Тошик , 2я мадама в черном - это я! Халлоу, крошка!)
Высыпаюсь!
По текло уже))))))))
31 декабря иду покупать себе подарки
Лев Лемонтский
С наступающим Новым годом, желаю Вам всех благ и хорошего настроения !
А потом, за столом,
Мы споём. И нальём,
И снова нальём,
Пусть это будет не чай )
Мы споём. И нальём,
И снова нальём,
Пусть это будет не чай )
делаю всё как в детстве - ёлка, хлопушки, конфетти )
4 рюмки коньяка - и оно праздничное!
Избегаю войны)
Думаю, что у многих в этом году не очень праздничное настроение по НГ. По крайней мере, у многих моих знакомых. Как-то даже не хочется искусственно себе улыбку натягивать и создавать то, чего и в помине нет.
П.С. Если что, к грусти и депрессии я не призываю!
Всех поздравляю сердечно!)))
Владимир Зайченко
Спасибо, взаимно!!))))
Радуюсь и надеюсь на чудо))
.

Владимир Зайченко
Спасибо, взаимно!!))))

Погромче новогоднее песни, подпевать, танцевать, всех обнимать, звонить и поздравлять с наступающим новогодьем!
Танюша, цуцую-абнимайу, с наступающим тебя!)))
Владимир Зайченко
С Наступающим, дорогая!!)))
не смотрю на иронию судьбы
Звоню дорогим и любимым людям!
Лошадка нужна.
смотрю что нибудь из Новогоднего.. скачаю какой нибудь добрый фильм и заряжусь))
Привет!))

Владимир Зайченко
Приветик!!))))

водку кушаю ...
Елена Пужель
все водку не кушаю ...
С НАСТУПАЮЩИМ МИЛАЯ ! https://www.youtube.com/watch?v=c9jAoEQUjH4
Владимир Зайченко
Спасибо! С Наступающим, Олежа!!))))
Поздравлять всех.) С наступающим Вас!!!)))
Владимир Зайченко
Спасибо и Вас!!))))

Ирина Прокопенко
Спасибо!!!)
Ничего не делаю.
Снегурочку заказал))

еду в путешествие
ложусь спать :)
иду к белке.

И Вас....жду
Ничего. Потомучто я снимаю тиктоки и я инвалид...
пью