Юмор

Что, обычно, делают..с недовольными.. ??))+++

Есть два вида людей - одни живут, а вторые нюни распускают и обвиняют тех, кто правду говорит.
Таня Палевкина
Лучший ответ
Веселят, чтобы не злились)))))))))))
Ну как чего воспитывают.
- Вобщем... слушайте сюда!
- Слушаем, Ващевысокобл.. родие!!
воспитывают
Андрей Ян
Наряд вне очереди.)
Заставляют воду на себе возить...))))
Игнорируют их желания...
Вот бы рано, таких, как мы, отпускали на пенсию...
зацАловывают)
Павел Зотов
брысь! а то укушу!
Nursultan ..........
Их просто далеко посылают.
Удовлетворяют.
Farhod Shakirov
В народе говорят: "На обиженных (недовольных) воду возят"
Привет роднулька!)))
Воду возят
Дрова Сахар ))
Галия Сматова
Дома оставляют))) Или в угол ставят))) Чтобы другим настроение не портил))) Доброе утро, Эля)))) Весёлого воскресенья))))
Полина Пахатнова Доброе утро, Таня..!!Отличного настроения..!!))
в воду бросают
или возят
не помню
путёвку дарят
в санаторий
чтобы все от них немного отдохнули
Что характерно, с ними даже делать ничего не надо! Сами обо всём позаботятся!))

получают пенсию в 68 лет
Сергей Полосин
Если это мужик, то - по морде.
Если женщина - удовлетворить, чтоб была довольна.
слушают, внимают))
отважный песик))
Ну, не знаю. Если их намерены выслушать, их выслушивают и их мнение учитывают. Иначе их мнение игнорируют. Ну, тогда пусть готовятся к тому, что их проигнорируют недовольные? Ничто так не полезно, как жесткое наказание наглых и самоуверенных невежд!
Уф, эти блохи такие злые жуть.... у меня на моего боксёра эта соседская блоха так кидается, прям аж меня злит уже....
Макс Фурсов
сажают!
Обычно, их тапком по попи бьют...
М:
Маринусик :)))
Гладят против шерсти... А некоторых даже бреют....)
испытывают свое терпение на прочность....
Abilmazhinov1988
)))))))))ишь какой
Игнорируют
Павел Кисель
Соглашаются с замечаниями)))
Slava Demin
Указывают им на их место, чтобы не гавкали))
Относятся к ним с пониманием.
Катя Шутова
Ничего. А что с ними можно сделать?
Суп варят))

Сиську потерял, спрашивает, как пройти))
Нравится, не нравится.... терпи моя красавица!!!
Убивают.
В "таких цивилизованных странах, как РФ", - душат.
ВЕСЕЛЯТ !!!- ШТОБ НЕЕ ЗЛИЛИСССЬ !!!))))))))))))))))))))))
..паникёров различных и нытиков полезно говорят иногда на войну отправлять, что бы на-учались сознавать всю ничтожность и смехо-творность ихнего нытья и паникёрства, и ничтожность причин, по которым кто то склонны вечно ныть и жаловаться в мирное то время, в паники впадать.., сам факт наличия, существования мирного времени, если это так, не это ли уже огромный повод для внутреннего покоя и гармонии, ну конечно же так!, а многие склонны из мухи слона раздувать, вечно обижаться, жаловаться и осуждать, быть обиженными на людей и Жизнь.., что им якобы что то в жизни не до-дали, эгом своим не-угомонные, а ведь для счастья лишь бы войн не бывало, и это уже огромный плюс и реализация для людей и общества вцелом..,