Юмор

Что вы обычно делаете, когда просыпаетесь в берлоге с медведем в обнимку?

Natalya Kibireva
Ухожу по англиски!
Максимов Владмир
Лучший ответ
Обычно медовухи требую на опохмел !!!
Лариса Колчина
Пихаю в бок... ХАРОШ ХРАПЕТЬ!... неси пирожки бабушке: -)))
он пока с просонья разберёца, чё тут пад ухом пищало, я уже в корзинке спрячусь: -)))
Юрий Косяков
Бужу его на работу.
Марина Рыкова
Мне всегда нравится в твоих вопросах слово-ОБЫЧНО.. .
Так вот, самое главное в этом дела, что бы медведь руку не засосал, потому как вырвать из его пасти её потом довольно проблематично.... Ну, а потом резкий рывок, не важно где выход, и так головой пробьёшь, и домой, домой, домой.... Да дома самое главное заменить брюки и в стирку, пока не засохли...
Ан
Аноним*
...жалею что памперсы на ночь давно не одеваю...
вытираю рот и удалаюсь....
Павел Гаврилов
посылаю медведицу проверится на беременность)))
Ну и где они медведи, тигры-так олени, козлы.
Нохча *
нифига себе за добавочкой сбегал....
о да, я довольно-таки часто просыпаюсь с медведем в обнимку в берлоге.. . но вопрос другой, к медведю-что ты, медвеД, обычно делаешь, когда просыпаешься с клоунессой в обнимку в цирке?...
ну если я не медведица то первым делом нужно наверное обгадиться. . медведь побрезгует и отпустит ))
Засыпаю обратно и стараюсь проснуться в другой обстановке)
Volkan Demiray
а обычно мы с медвядями не просыпаемся в берлоге да еще и в обнимку.. .
Ljdmila Яшкова
а откуда ты знаешь с кем я просыпаюсь??)) ) или тот похотлиый медведь был ты???) ) ах ты!! ! найди себе уже медведицу, не лезь к людям)))))
если медведь милый и похож на ангела обниму его!!