Юмор
стараюсь лечь в более выгодном свете.... шоб не долго в одиночестве валяться....
а вот что вы обычно делаете, если по дороге к дому на вас набрасывается злобный асфальт?
Стараюсь встретить его рукой, ну в крайнем случае щекой !!!
Я его ем, а утром приезжает такой большой велосипед и ремонтирует!
Не, такого не бывает! Это я по-пьянке задирой становлюсь, на всех набрасываюсь. А асфальт, падла, чаще всего на пути попадается, задолбал! Уж я ему прямо в ухо кричу, чтоб не попадался на пути - не понимает, козел грязный!
Надо с ним просто дружить. Он своенравный, ну пару раз покарябает и ты уже для него свой.
А я его каблуком - шпилькой попираю. При моем-то весе это ого-го!
бросай дурь курить...
1. Резкий разворот спиной вперёд.
2. Одновременно опустить таз до контакта с асфальтом.
3. Кувырок через плечо, в зависимости от инерции и
4. Расслабление.
Примечание: перед использованием нужно порепетировать. Лучше до автоматизма.
4. Расслабление.
Падаю, и на некоторое время прикидываюсь спящей!
если дома при этом не шатаются, пытаюсь стрятаться за углом
поддаюсь обстоятельствам, позже перекисью (водкой) замазываю следы встречи
Демонстративно рву до крови штаны на коленках! А пусть не лезет!
Отбиваюсь от него изо всех сил.
Глажу его, успокаиваю, шепчу ласковые ругательства...
Стелю соломку в местах систематического нападения.
Ползу в сторону мед. вытрезвителя!
Прикидываюсь асфальтоукладчиком, что-же еще остается?!
Ползу по нему вверх!!!
После лечу раны которые появились после этой драки. Он всегда побеждает!
Говорю: "Мы с тобой одной крови - ты и я. Пожалуйста, оставь меня невредимой. " Срабатывает.
опускаюсь на четвереньки, чтоб доползти-лежачего не бьют
Исспользую его, чтобы доползти домой
Бьюсь сним до последнего, чтоб не мешал домой идти.
не я сам на него набрасываюсь! я еще я сплю держась за него!
Подставляю вторую щёку, плачу и целую, как брата:)))))))))
Отбиватся не буду. Сам виноват.
обнимаю его и держу крепко!
Стараюсь не нарываться. Типа я тя уважаю и ты меня, так что лучше я на травке полежу
Грызу его
Пытаюсь его оттолкнуть, плюнуть ему в рожу, а потом гоню его ногами, ногами, ногами.. . до самого дома

мерюсь с неизбежным .
Укатываю
Сегодня по дороге на работу он на меня напал, отделалась легким испугом. Всегда стараюсь решить все мирным путем
пусть тока попробует а лопата зачем?))
Наменя покаещё он не набрасывался!
главное, чтобы лицо не пошкрябать, утром на работу
принять устрашающую позу и зарычать
я зову на помощь ктулху
уворачиватьсЯ нет смысла...))))))))))
Зову на помощь белочку)))
жду когда отпустит!! ! А вообще этого давно уже не случается со мной!
Пытаюсь отпихнуть нахала!!!
Кто Асфальт? Да это мой лучшей друг! Никогда!