Юмор

А у вас праздничное настроение С днём десантника!

милый сладкий Матвеюшка! С праздником!!!!Мира в душе, в твоем доме!!!Я тоже научилась приземляться!!!!Но лучше на руках парить ...
Саша Обеткин
Лучший ответ
С праздником и пусть ничто не помешает вашему праздничному настроению...!
Катя Мишкина
Mne plevat"Izvini.
блин!!! ну точно!!! сегодня же 2-ое число!!! с праздником, десантники!!!!)))))))
и тебя с праздником!!! спасибо за позитиФФФ))))
Тёма Агалаков
Приветствую, и присоединяюсь к поздравлениям. В десанте я не служил, однако сам офицер в отставке, и не понаслышке знаю какую ключевую роль играют десантные войска в современной армии.И стоит, пожалуй еще и тост поднять на наш десант! Господа офицеры! Урааааааааааааааааа!!!
Дмитрий Ансон
С праздником вас поздравляю
И всего-всего желаю!
Не десантник? Но ответчик,
Всех вопросчиков - приветчик!
Алена Кротова
а у нас со вчерашнего дня оно праздничное. и думаю что и завтра и в субботу еще попразднуем. всех с праздником
Gulsim Shintemirova
тебя тоже с праздником!как отмечать будешь?
Котя)))) ) С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!!
Жанат С
Что могу сказать я здесь???.-Мы вояки ВВС!!! А ВДВ без ВВС - как без воды ДНЕПРОГРЕС =) без
Ruslan Yakimchenko
у меня сегодня муж будет выпивать за ВДВ, он служил в ВДВ, да еще и МС СССР по парашютному спорту...Всех десантников С ПРАЗДНИКОМ! УВАЖАЮ, честно-честно..
Десантура это хорошо!!!Все хачики в городе попрятались!!!Даёшь каждый день день десантника!!!
Зайда Татьяна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЕСТЬ еще МУЖЧИНА в НАШИХ селениях !!!
Евгения Рудая
с праздником коли ты Дисантник!)))у нас здесь тоже отмечают этот праздник,только дисантников нет..))а вот в Таллинне где моя родина там уже патсталом некотороые из отмечающихРсскас пра Кота Дисантника лави----Кот Дисантник летел с шестого этажа навстречу сваей восьмой смерти и нопряжнно размышлял о том, что пора сменить место проживания. Заебло- не то слово. Сидишь себе, никому не мешаешь, лижишь причиндалы, и тут хуякс, взмываешь в воздух навстречу прохладе открытого окна. Ладно б, если предупреждали бы, а то из за таких неожиданестей нервы пошли к псу под хвост. От приведущих полетов Дисантник уже приобрел- привычку съебываться от своей тени, выблевывать сожранный хавчик и ночные кашмары о том что он летчик –испытатель. Пора внести кардинальные изменения ф жизни. Мир огромен и в нем найдется место получше...Шмяк!...
Игорь Громов
Ну, с праздником! За самых смелых, лучших, отчаянных мужиков! Ура, товарищи!!!
Ага, с утра гайцы замели, еле отзвонился....Старый полковник
Егор Зуев
настроение рабочее)))
спасибо коллега! я тож вечный десантник!
С праздником всех моих коллег ДЕСАНТНИКОВ !!!
Ruslan N
И тебя, Котенок, с праздничком!
с празнеком !!!
Служил тоже не в ВДВ, но настроение хорошее, и рад что сегодня у них праздник!Присоединяюсь к поздравлениям
С праздничком! Настроение отличное, празднуем на речке! :):):)!!!!