Юмор
Мы можем круче!
Интересно, а вот 8 можно будет ходить ЖЕНЩИНАМ, как Десантники в свой день.. ну лифтик порван, титьки на распашку???
Десантников ни в коем разе обидеть не хочу, ну просто тоже нам иногда хочется показать что мы Женщины....
только, труселя на нас не рвите в "клочья"....

Мы можем круче!
Нее.. чудить я буду только дома.. перед мужем!
Давно пора! Оторвётесь!
Но замёрзните. Подождите Дня десантника.
действуй...! промедление смерти подобно..
Ходить то можно.... но врядли будут....
Ну и кому с того будет больше радости?)))))
Ага, 8 один раз пройтись на распашку, зато остальные 364 дня прятать рожу в воротник или в капюшон накинуть, конечно можно перехать и в другой город на постоянку... хи-хи-хи!)))
ой деФки... не пасрамите... прашу вас.. . держите себя в руках
ходили бы, но холодно....
ТИПА ТАААК??? ?
ИЛИ ТААК??? ?
ВОООТ ТААК!!!! МОЖНО!!! !
ДАЖЖЖ ТАК!! !

ИЛИ ТААК??? ?

ВОООТ ТААК!!!! МОЖНО!!! !

ДАЖЖЖ ТАК!! !

попробуй. только когда за изнасилование посадят, кто виновать будет?

ой, ну я пряма не знаю.. . а моно? ? с с краю постою....
даже не знаю, что ответить.... Десантники в таких случаях как-то гармоничнее смотрятся.
нет, лично я, пожалуй, пас!;)))))))
Каждый шутит в меру своей распущенности.
Обычно так ведут себя мужчины!! !
А мы всегда в форме!

Алла Апухтина
смотря, какие полушария главные!
Ой, сколько аварий будет!
Можно, но не нужно ))))))))
Долго не могля ответить - размечталась....
Вперед и с песней! Подай пример!
В этот Праздник Женщинам все можно!!!
Да легко! Всем только в радость будет полюбоваться
Рассмешили, спасибо... Картинка вырисовывается.... ха-ха
Около фонтана холодновато будет, но запомниться всем

Морда разбита, колготки в дырках, тушь размазана, зуб выбит. Зрелище не для слабого пола! Не смотрите на таких мужчины и не слушайте наши бредни.
Да, а потом шквал изнасилований пойдёт, тюрьмы переполнятся... об этом подумал?!
Приятно будет увидеть женский десант.
А точно! Это призыв к действию!)))))
Не-не-не! ! И не уговаривайте! И ни за какие коврижки! Ни за какие 100 долларов! Ни за какие "я за тебя посуду буду мыть по выходным"! ..Я не дам порвать на себе лифчик и выпустить ИХ двух на распашку....
Вроде еще холодновато по улицам нараспашку шастать... можно дома- для единственного мужчины подобное вытворить:))))
Девчёнки отрываются...

Виталий Щербина
школоло оценит - фапабельно
Зрелище будет не для слабонервных, но чем-то привлекало бы!
Можно, пусть оттягиваются по полной! На рынок сгоняют, торговцев разгонят, милицию пометелят! Пусть вообщем отдохнут!
Хе.. хе.. . на то мы и женщины...))) ) Вообщем мы еще не знаем.. мы еще не ришили..) ) Не обобщаю..)))
Смеялась над вопросом от всей души)))))))) . Но в итоге пришла к выводу, что такое зрелище будет очень не эстетичным.
Да фсё ,бля будет как у десантников.... и порвано, и нарастапашку.... Чё мы хуже?
вот это активность! Тетки, нам то, показывать некому, кроме как всем?
женщина с большой буквы Ж себе этого не позволит. она будет, как всегда мила и очаровательна. а по шее и в другой день можем дать мы очаровательны в любом виде.
Это будет или страшно, или ПРЕКРАСНО!!!
а вам бы лижбы задницу подставлять да титьками трясти =D
Лифчик порван, титьки на распашку.. .
Мне Десантник не хотел отдавать.. . тельняшку! )))

пусть ходят, если у них настроение улучшиться :)