Юмор

Женщины непредсказуемые и весьма изобретательны. Найдите , пожалуйста, применение порванным капроновым колготкам ?

Я в них лук складываю и на балконе подвешиваю. Режу на кусочки, складываю в наволочку и зашиваю - получается отличная подушка для дачи, которую можно стирать в стиралке. Режу по спирали и вяжу из них мочалки, коврики для ванной. Ну, а если решили повеситься, или мужа повесить - ничего крепче не найти !!!Выдерживает тело весом до 150 кг !!))))
Gorinich Xddd
Лучший ответ
Я фильтрую краску для покраски, а что?
сплести веревку и повеситься.
по случаю анекдот.
в час "пик" в автобусе визг пышногрудой девицы , -мужчина-а-а.. . вы мне своими очками колготки порвали-!!!
Катя Иванова
Раньше резала на тоненькие ленточки и... вязала половичок на пол..
Daulet Maksutov
одеть на шею мужчине и притянуть его к себе !
Раиса Джураев
Маска От Свинного Гриппа)))
Tim Gt
Лук хранить
Лана Ткач
Если ремень генератора порвется вдруг, на капроновом чулке можно дотянуть до ремонта.
А так сушить и хранить лук и чеснок.
В пакет и на помойку! Надоело всякое старье хранить!
Совместить процесс снятия колготок....
Ирина Клюкина
Занимаясь ремонтом, процеживал краску.
Алексей Прядко
Иногда для прически нужна подкладка для волос. Отрезать от колгот нужной длины кусочек, запихать туда множество мелкоизрезаных кусочков тех же колгот, с обеих сторон зашить капроновой ниткой и подкладка для прически готова. Быть может, вы собираете волосы, которые часто "лезут" при расчёсывании, - их тоже можно запихать в мешочек из колгот для подкладки под прически
лук хранить
коврики вязать
известь, клей цедить
яблони обматывать от мышей
зашить под брюками носить
помидоры привязывать
чучело сделать
подушку
чай цедить
мочалки связать

повеситься от подсчета сколько же денег на них уходит за сезон
а лучше выкинуть и не париться
Dilyara Baskinova
Пакетики для чая, можно замутить..
На голову и банки грабить
банк грабить
Яна Гурьева
Ну, то, что лук в них можно хранить Родина знает. А ещё можно порезать их на мелкие ленточки и набить диванные падушки:))))
Наташа Сусь
Больше денег, чем в чулок поместитс, правда? Товарищи! Храните деньги в капроновых колготках !!!
Сдать бомжам для повторной носки..
лук хранить
Марга Рита
А еще можно использовать, как мочалку для мытья посуды.
Буквально вчера нашел им новое применение. У рыбки мальки появились, я их в банку отсадил, чтоб взрослые рыбки не поели. Но в квартире сейчас холодно, да и воздух нужен. То ли дело аквариум - там подогреватель и компрессор стоит. Долго думал как малькам комфорт создать.
С колготок сделал "колпак" на банку и поместил ее общий аквариум. Теперь им и тепло, и вода аэрируется. Вот только кормить - приходится банку вытаскивать, снимать "колпак".
Очень удобно получилось. Идею жена подсказала.
Камила Камила
Сито сделать для краски-потом не жалко выбросить.
Сачок -если сломался, легко сделать для рыбок.
Веревка-очень прочная получится.
Мочалку для мытья сантехники -внутрь кладут кусочки мыла.. .
На даче весной сажают в колготках-сеточках картошку-осенью легко собирать урожай.
Деревья и кусты подвязывают-и мягко и прочно.
Ольга Гуща
канат из них сплети... ну мало ли для че.. пригодится)))
Мусорка
к мусорке их
Удобная мочалка для чистки кухонной мебели и холодильника получится, если в старый капроновый чулок вложить кусочки мыла, не туго свернуть его и зашить. ))))
Мотыль можно промывать, но лук не храни в них.
отрезать гачи, из "попной" части получается хорошая крышка для ведер и тазиков с овощами (это дачникам на заметку) , ну а гачи годятся для винограда, чтобы птички не клевали.. .
у меня дачи нет, а колготок рваных валом - могу одолжить...)))
порвала о пагон
Аня Заремба
по совету твоих друзей повесся на них ..))) это не моя мысль ..))
яйца красить- берем яйцо и кладем листья, потом колготки надеваем на яйцо и завязываем с двух сторон чтбо яйцо и листочки разных ратении не падали. и опускаем в краску. Получаются фигурки
нитки берем из колготок- и шьем др колготки 8 у нек получается- я не пользую, но сЛышала/
Блин, придурка Задорнова насмотрелся? Быброси нахрен эти колготки и не позорься!!!
Pit-Bull Pit-Bull
у Вас порвались колготки? сочувствую, брат!
не выбрасывать)) Могут пригодиться для ролевых игр)))!
Alinchik Alinchik
Одень на голову и ограбь банк, либо можно использовать как ремень генератора (до сервиса доехать в случае обрыва штатного ремня).
на тряпки или лук хранить)
Сергей Изотов
Идите ограбте банк что бы новые было на. что купить!
Есен Ермек Улы
Мусарное ведро!

Изобретательность женщины заключается не в умении хранить лук в рваных колготках или вязать из них коврики, а несмотря на все перепетии жизни НЕ ХОДИТЬ в рваных колготках :-)

Мы и на необитаемом острове сможем создать себе достойный комфорт и чуствовать себя превосходно :-)))
Нарезаю ленточками и вяжу коврики в прихожку крючком. Еще шью кукол. Ниткой из рваной колготки можно зашить другую рваную колготку, незаметно получается. И обязательно храню лук.
Дмитрий Сушко
Да будь ты мужчиной! Выброси эти колготки и купи жене новые!
Выкинуть на фиг, советское время прошло!!!!
Как сказал Задорнов: Вместо ремня ГРМ )
Cergei Gurob
Парень, а что так страдаешь - он с тобой в ЗАГС не идет? - Найди другого. Если серьезно, то ко всему, что перечислено - можно коврики на кресло в машину и на стульчики связать, использовать как сито (мужики кричат - фильтр) , окна конопатить, вместо веревки бельевой. Ну еще что придумай, ты ж мужик, инженерная мысль должна шустрей работать!!!
Аня B.