Я изобрёл простой, но очень полезный инструмент и назвал его: "Чесалка под гипсом".
Внешне, этот прибор, ни чем не примечателен зато, представьте, сколько от него пользы!
Конечно, мне захотелось чесалку сразу испытать, но не ломать же, для этого руку Альбине, пока она спит?
Страшно подумать, что она потом почешет мне, моим же изобретением!
Юмор
Не сложно, что-то изобрести, сложно, потом найти этому применение?
а мы вот так чешемся... вручную....

⚡️➤ Изобретать не вредно, главное чтобы с пользой дело то было
.ᄽൠᄿ

Ирина Богачева
Супер!
И доказать нужность идеи
да чего там скромничать репу почесал и готово?!!!
Разных чесалок уже изобретено.
Да всё сложно! Иногда, даже глаза открыть и то помошники нужны! Поднимите, говорит, мне веки!)))
С брюликами, они никого не почешут зря))))
Вот албина проснётся, у неё и спроси....
как говорил покойный Черномырдин, чешите в другом месте
Не нужно вновь изобретать велосипед...

Деревянная вилка подойдет. Действительно сложно получить патент на свое изобретение.
Яйцечесалку надо было изобрести))))
Да ну и садист же вы батенька .
Вот так..

не пускай туда комаров, это всё от них ))
Что-то такое колкое...
Лу4ше бы палку-самокопалку изобрёл...
сложнее запатентовать изобретение....
а вот это Вы очень верно подметили, ибо, рационализаторов много, а практическое применение и внедрение находят лишь нужные вещи, остальные выбрасываются нами, как хлам...)))
Лучше ничего не ломать...))))))
Не чешите, и не чешимы будете!

Не нужно изобретать то, что не находит применения
Эра чесалок....
Перед наложением гипса некоторые подкладывают кусок сетки из-под овощей, Чтоб 2 кончика виднелись, она тонкая и скребущая
НЕ ДАЙ БОГ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТВОИМ ИЗОБРЕТЕНИЕМ
Это хорошее изобретение, вам необходимо его запатентовать. Думаю, стоит заняться вплотную этим вопросом. Попробуйте придумать технологию её создания. Возможно, распечатайте на трёхмерном принтере. Хорошо бы, чтобы её начали продавать в больницах, где есть отделения травматологии, в аптеках.
Не в бровь, а в глаз!
Сижу чешу репу над твоим вопросом, лол !
Лучше такую чесалку, и голову ломать бы не пришлось!

зона X
Линейка с иголками, типа.
Товарищи, уже давно все изобретено, вездеческа,

да куча их в сети)
Я линейкой обхожусь, лол: Р
**alone** .....
Я, не понимаю, что такое: "лол".
Или, кто такой: "лол".
ну это спорный вопрос. я вот лично нечёго не ломала
нет. изобрети, а люди пусть сами думают, для чего оно.
кота на верёвку и вперёд))) УДАЧИ))) но без удачи если альбина старше тебя на голову:)))