Юмор

Какое практическое применение вы нашли бы данному гибриду?

Сергей Белов
Это и есть тот самый что ли? Клубничный? СЖЕЧЬ его! На костре, привселюдно!
Сергей Сизиков
Лучший ответ
Для салата со сливками взбитыми
Варенье варить.... тока хвостик отрезать.... три штуки - банка клубникобананового варенья!
Надо создать музей Кулубничных экспонатов! В Москве есть Политехнический музей а с 100-а метрах "Камень плача" с Соловков! Вот эту хуйгуру туда и начало положено!
Сергей Белов Кузь,уж приложишь,так приложишь... как лопатой по ипалу ;-)))))
Алла *** КузЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ))))))))))))))))))
Ты хде такое слово взяла? )))))))))))))
С дивана ить свалилась ))))))))))) РЖУ!!!!
Надо попробовать, может он ещё и в солку хорош. Представляете, зимой под новый год, между грибочками и капусткой.
Распять его на кресте или вернуть хозяину Фельке )))
Отправил бы бандеролью... Сам знаешь куда...))
Taniu6E4Ka Tatiana
Приготовил бы десерт в программе "Званый ужин")))))))))))))))))))
Любовь Орлова
А Вы то нашли ему применение? Почему он красный, а не желтый, дрянь какая-то
Fggjjccfgvc
Да, его уже применили, и не в самое лучшее время...
Это гибирд? Да это банан покраснел после того как им попользовались - стыдно ему!
ёпт, аах вот он какой, клубничный... простите йух )))
Привет !
Сергей Белов Прива раскрасавидаца!
Эту картинку можно повесить на стенку.
Он премерзкий! Фтопку!
Фруктовый салат!
Юлия Еремина
Хм, и в добавок, с пупырышками?
банан
E_
Elman _23
вкусненький наверное
Микола Павлв
Александр Копыченко Возьмите в рот и узнаете, потом нам расскажете.
Практическое...? Продала бы!: -)))
Олег Рассказов
схомячить и покончить с думаками)))))))))))))))
Олег Лопухов
Вместо члена на отсос мжно давать.
Roman Slobozian
Ютубовским манифестантам бы презентовала )))
Игорь Андреев Почитай комменты воще на диван не влезешь! Я там двоим отвечала сразу,там такой складень получился одна ржу!!http://otvet.mail.ru/comments/answer/234665508/?begin_comment=1
Только быстро!
в рекламе бананов и клубники )
можно сок или конфеты .
или же анри реклама )
что мы едим )
Тещу отравить.
Вячеслав ...
скушала б
Александр Копыченко Но, Он ядовитый!
мне кажется его уже применили
м-м-м-м, вкусно, как орбит клубничный банан.
Здорово придумал, такого ещё не видел.
Я бы Конраду Карлычу это засунул в анал, а то он боольшой любитель
Сергей Сикорский Так он боольших бананов любит нигерских
по дедушке Фрейду: иногда банан - просто банан