Юмор

А как сказать женщине "Прощай!"? Тока понты не кидайте, пожалуйста....

Игорь
Моня, из личного... Взял сумку и молча ушёл...
Александр Ощепков
Лучший ответ
А зачем тебе беспонтово расставаться? )))
Ой как трудно сказать ПРОЩАЙ!!!
Максим Кубрин
..а хочешь.. я тебе просто КИРПИЧ на ногу брошу? как родному...))
Нина Назаренко
Игорь Думаешь полегчает)))
Привет!
Меньше слёз ...короче расставание - так и скажите
Фаиз Баширов
так и скажи ...".Прощай я ухожу" ...и уйди ...тока дверью не хлопай
Hasan Bkk
Миша Юркевич А если говорить будет у себя в квартире?=)))
звони..
Женщине всегда надо говорить "досвидания" а вдруг она ещё "понадобится".
Без понтов Вам в категорию "Любовь Отношения". А здесь юмор.
Игорь Да ты шо????
А я то, дурак, и не додумался))))))
Скажи ДЕНЕГ НЕТ и она сама с тобой простится)))))))))
~Людмил@ ~
Честно .
Смело.
по мужски.
смской
Isaqov Oqilbek
Создай у нее иллюзию ...что это она тебя бросила ...
Вы настолько хороши, что я Вам не подойду, Вам подойдёт другой...
C@ня ....
Игорь Я её не знаю)))))
Скажи, что обнищал и потратился на другую!
Инна Инна
Прямо!!
пошла ты ...и усе или челюсть типе сломает или убёт на фиг, заодно и попрощаиЦЦа! :)
Моня, как САМЕЦ, ты должен бы знать, что говорить-то ничего и не надо... .
Надо на её глазах дерзко задрать ногу возле столба и уйти с гордо поднятой головой не оборачиваясь!
Ты правда самец!?
Игорь Самец - это особь мужского пола...
Без понтов))))
Ксения Филатова Дорогой Моня! Вообще-то это - отрывок из анекдота. когда в грузинском зоопарке посетитель спрашивает , глядя на обезьяну в Сухумском обезьяннике - это мужчина или женщина,Ю на что грузин ответил, что это - Самэц! А мущщина - это тот, у которого дэньги!
Хэппи бизнес теб Ю!
процветания и богачества твоему предприятию!
игнорить ее надо и она сама поймет что прошла любовь) ) а еще лучше если увидит с новой пассией))
С чувством, с тактом, с расстановкой
Юлия Радченко
хм... попробуйте поговорить с ней один на один.. в приватной, но не романтичной обстановке.. и сказать всё..по телефону и интернету не вариант
Rufina Mutlu