Юмор
Всё, что женщина прощает, она ещё припомнит?
Припомнит с процентами! Но всё гораздо хуже - если придёт время припоминать, то припомнит и то, что вы не совершали, а всё что совершали - только во вред! )))
При первом удобном случае)))
да... и простит по настоящему...
Конечно. Вилки -то нашлись, а осадок всё равно остался.
она просто не забывает, так скажем)
Очень даже может быть.. . Мы такие, особенно когда не ждете.
есть такое дело
однако не всем и не всегда
хорошо, если сразу припомнит, а вот если с откладыванием в "долгий ящик"....
ВЫШАК!!!! Мои Аплодисменты!!!! ( Но Куда Мы без Них???? Разве что к Другим Женщинам,,,, От ДОБРА, ДОБРА НЕ ИЩУТ!!!!) +++++
Это наверное ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.... 100 баллов ...
Я незлопаметная, но помнить буду долго!
...А енто смотря на ваше поведение...:)
По-моему все такие...
Аналог мужчины. Женщины сделаны из ребра мужчины, что же вы хотите? Что хотим видеть, то и видим, что хотим услышать, то и слышим.
Для того, чтоб, схлопотать Лошку, надо опорочить ..……????))
Если честно,…… … не вижу связи…… … с женщиной!! !
Мужчины могут за милую душу, ещё как, ПРИПОМИНАТЬ… …
ЕСТЬ ВЫХОД - ЖЕНИТЬСЯ НА ЖЕНЩИНЕ, у которой сИкИлИроз!!! !
И может напомнить, чтобы ты не забыл, что тебя простили. Бывает и так
И не завидую я тому, кому она припомнит)))
Да нееет же,
на самом деле мы белые и пушистые...
Кто старую помянет, той глаз вон!...
Прощает, но никогда не забудет обиду.
Если трезвая была.
Обязательно припомнит и не раз.
А то!!!!
СЛОНЫ И ЖЕНЩИНЫ ОБИДЫ НЕ ПРОЩАЮТ!
Даже не надейтесь.. .
Даже и не сомневайтесь в этом!
В этом есть большая доля правды.
С лихвой ...
Можете не сомневаться, стоит Вам только шаг влево или вправо сделать в том направлении, которое уже якобы прощено и забыто, как тут же получите "справку " с полным отчётом и перечнем о ранее "проделанной" Вами работе, далее будут перечислены выводы (далеко идущие) и принятые в связи с этим решения! Так, что выбор за Вами: проказничать, аль нет!
а то! причём тогда, когда меньше всего ждёшь
Припомнит... и еще как, и опять припомнит.. . и опять..., и опять..., и опять.. , и опятььььььььььь....
Она накапливает прощалки, что бы в удобный для неё момент аргументированно выплеснуться используя эти прощалки. Это её оружие.
Ещё как! и может это сделать весьма искуссно!
банальность
Конечно! Особенно, постарается припомнить именно тогда, когда этого не ждёшь :)))
это ---верно
Мужчины забывают, но не прощают.
Женщины прощают, но не забывают.
Припомнит.. . И еще не раз...
Женщины прощают, но не забывают.
Припомнит.. . И еще не раз...
память извините в уме хранится.. . в мозгах.. . а вот последнего у них как раз диффицит
Женщина, конечно же, при_ПОМНИТ, если вс_ПОМНИТ, что надо пр_ПОМНИТь!
угу.... когда ей помогут напомнить
Женщины обид не забывают никогда!
О да...
если обидишь еще раз, припомнит ВСЕ и отомстит в двойном размере!
Да мы не злопамятны, просто память у нас хорошая...
Истина!))