Юмор

Красивых кошек за что любят??? ( как и женщин им все прощают?)

как кошек нелюбить? в них всё -ум ..грация и ласка.. .
всего неперечесть... и женские пороки в кошке тоже есть. .
прощаем их охотно... -любим !!!
Айгерим Мыктарбекова
Лучший ответ
Планида у вас такая - прощать... .
Да и нравится мужчинам прощать нас....
**РАСПОЛОГАЮТ** к себе !!!
Валера Виногр
ой ...я вааще не знаю.... Мне коты больше импонируют ))))
Я люблю больших кошечек.
Им можно всё простить.
За совместную аренду жилья.
Нее, не всегда... еще и наказывать приходится...)))
Aruka)) Angel++++
Да я никаких не люблю. Не вкусные они какие-то.
Правильно говорят: некрасивых кошек не бывает. Я в детстве приводила в дом (мы жили в особняке) всяких дворовых кошек, иногда потрёпанных в боях, и всех называла "красивенькими".Я не видела их неряшливого вида, для меня они все были чудом.
Кошка не может быть некрасивой, также как и настоящая Женщина)))
красивых кошек любят за то, за что и красивых котов!
за их доброту и ласки
Aleksandr
А мы ходим куда хотим!
И любим - кого хотим!
Maria Yun
А я женщинок люблю, а на кошек не смотрю.
Вот за красоту и любют... и прощают тожа за енто же...
Таких лапочек невозможно не любить!!!
Павел П
Как и женщин-ни за что, просто любят и всё!
за то что они есть
Djct Дикт
Вообще то кошек не все любят... как и женщин... есть же оригиналы....
Красота- страшная сила!!!
А как жи.. . вона каки красавишны...
Dtrem
за то, что они есть!
Кошек любят за то, то они - кошки! Пушистые и гладкошерстные - они красивы одинаково! Они так пластичны и грациозны, они так нежно мяукают! Они одновременно независимы и ласковы! Не все женщины таковы! Думаю, у них
стоит поучиться!
кошка и женщина одно и тоже гладишь по шерстке мурлыкает против шерстке начинает кусаться а на счет прощают как это милое существо непростить
потому как-потискаешь её-и всё уже не так плохо!))..
А кто Вам сказал, что мы красивых кошек любим? Мррр... В марте мы любим всех подряд, МАУ !!!

А я их не ЛЮБЛЮ. Оне у миня трое зимних сапогов сожрали!
Bish  Boy ~Rusya~
Bish Boy ~Rusya~
кошки-прелесть
Den Lyamburgskii
Забавные и красивые, приятно смотреть)
не красивых кошек не бывает, они все ласковые и тёплые
Bad C_&_B...
за ласку
За то как они ластятся и мурчат ))) как и женщины которым все прощают ))
они красивые
Сергей Ющук
У меня киска живет, Ума.... красавица и умница-отсюда Ума, доча назвала. Когда нашкодит, как ее наказывать? слов нет, она же тоже член семьи, как дитя мое, без ошибок не живет. Любим ее и лелеем. А в целом, женщин с кошками не зря сравнивают, похожие существа. Как же нас не прощать?)))))))
Да кошки это супер, можно всё простить
Виктор Галеев
А я предпочитаю наглючих, эгоистичных кошаков, кошки все или хронически беременные или слишком озабоченные
Tatiana Galich
За ВСЁ! Все прощают. Даже описаный порог, сапоги, кожаную сумку, поцарапанную мебель, сожраные сосиски и ...
Всегда было и будет, что красивых люди любят. Даже кошек...
Aleksandr Slugin
Любят за то, хоть они такие мягкие и пушистые, что они порой впивают свои острые коготки. Причем неожиданно. Экстрим, от таких с виду милашек.
Ни фига, я наказываю, если заслуживает!