Юмор

КТО продаст секрет МАСТЕРА? КАК из одного любящего сердца и Женщины...приготовить коктейль...МАРГАРИТА?

...я назвала ДВА ингридиента...Назовите ТРЕТИЙ - Главный!! плизз
Секрет прост. Кровь. Выпьем за здоровье. Пей!
http://www.youtube.com/watch?v=Eo_7Ye7gj7o
N_
Nurik _______
Лучший ответ
Нужна женщина которая любит.
Олеся Квич
добавь щепотку ревности
....в том то и дело что секркт ценнен сам собой ...:))))
Добавить миллион алых роз...
Иван Ерохин
берешь сердце Марго и печень Риты, два яйца мастера, все в миксер хорошенько смешиваешь, затем оставшейся трубочкой можно принимать внутрь. Продано
Kenenbay Nurlan .
Встретиться влюбить в себя и потом спрятаться в психушку.. Читайте классику
Я только рецепт пицы Маргарита знаю, а вот коктейли не люблю. Я не пьющая вообще то.
Ислам Мамуков
запоминай технологию)))) ) правда опыты как всигда на нас родимых проводилися) )
Аннушка уже разлила подсолнечное масло...
Рашит Набиулин
И обязательно добавить -ВЕРНОСТЬ!!!!
Евгений Веретенников моя ты УМНИЦА!!!
для меня очень легко, муж -МАСТЕР+ я - МАРГАРИТА= коктейль СЕМЬЯ, счастливая!!!!
Без мужчины коктейль не получится: )
Аскербек Депу
Щяс только шнурки поглажу
Здесь нужен мужчина. Иначе два первых ингридиента бесполезны.
Взболтать, но не смешивать. Добавить страсти и немного крови.
Я секреты не подаю!!! !
Я их дарю)))))))))))))))))
спиртное!!!!
Яна Кириллова
Не, я только знаю, как КРОВАВУЮ МЭРИ приготовить
Эдик Стаценко
Спроси МАСТЕРА ----он может продаст....
Sveta Zainullina
нужен как минимум мужчина с хорошей печенью, чтоб сей коктейль благополучно усвоить....
Икмет Махат
Добавить теплую компанию полнолуние и не сбывшееся мечты.
Добавить страданий и творческих мук
Anar Abdullaev
Евгений Веретенников Обязательно!! спасибо))!!
Коктейль "Замороженная "Маргарита"": положить 6-8 кубиков льда в блендер и добавить 2 части белой текилы, 1 часть сока лайма Взбить на медленной скорости. Перелить, не процеживая, в охлажденный бокал и украсить долькой лайма. .
Если перемешать женщину и сердце (без женщины) , то это просто кошмар на улице Вязов.
Ирина Биденко
Кроме Булгакова теперь не нальет никто томатный сок...
Adel Pyshtanov
Ооооооо, их просто нужно объединить))))))))))).