Юмор

Как мне завоевать сердце этой женщины?? Вн+

Увидел её утром на остановке несколько раз.. Попросил друга с машиной,чтобы он меня утром прокатил мимо остановки .. Остановились, я предложил ей подвезти её,она отказалась...(( А сегодня подумал,что может она клюнет на такое: Вытащил с балкона велосипед,на багажник сидушку приделал, приклеил усы(чтобы не узнала меня) , в бинокль издалека высматривал,когда-же она придёт на остановку..Рванул!! По льду скользко,однако.. Ну подъехал нормально, говорю :- Девушка, Вы не замёрзли? Давайте я Вас довезу!!? Так представляете,она опять отказалась... Что же мне ещё предпринять, или шансов уже нет?
предложи донести - если не поможет, домчать на оленях! Куда нибудь в страну оленью)
Серик Спаун
Лучший ответ
Предложи её с работы встретить, мол страшно вечером одной ходить.
Имя Фамилия
запомни Николай, услужливостью женщины не добьешься
с тележкой как рикша
Эко Энрики
Приобретите самокат. В другой раз перед ней на самокате прокатитесь. .
Подействует))))))))))))
Анна Лебедь
на яйцах подкати... полюбому задумается :))))))
просто подойди да познакомься как нормальный человек. чего выделываешься-то.
Подари цветы.
Ажара Егизова
с великом лихо) ) подойдите и познакомтесь.... девушки не любят робких! а фантазию вашу. . в правильное бы русло...
Олег Олег
или стать водителем автобуса, в который она сядет)
просто подойти и познакомиться без всякого театра с велосипедами. машинами и усами, и заранее не обольщайтесь: может у неё уже есть мужчина
Svetlana Bozhuk
неоригинально
будь банален, это оригинально
для начала попробуй выяснить до куда она едет (проследи с другом на машине)
а потом когда уже будеш знать куда она едет, просто приди на остановку и спроси на чем доехать до её остановки, едеш с ней и когда она выйдет попроси разрешения её проводить до дома (ну или куда там ей надо) и главное скажи что отказы непринимаются, по пути расскажи что тут вот у твоего знакомого мобилу отобрали и что тут опасно ходить. когда проводиш поблагодари за компанию и спроси её номер.

после звониш ей не раньше чем через 2 дня (дабы она успела тобой заинтересоваться) , когда звониш пригласи её куданибуть в кафе недалеко от дома, при встрече подари розу, в кафе боллее получаса не сиди с ней, когда пройдет примерно 30-40 минут после встречи, тебе должен будет позванить друг и попросить срочнно помощи (только другу обрисуй всю картину проблеммы что бы если что сами незапутались) , аккуратно ей все объясняешь в чем дело и ведеш до дома со словами еще встретимся.
звониш только на следующий день и предлагаешь встретиться на следующий день. ведеш её в кино и там естественно на последний ряд, ну кароче дальше боец удачи
если что пиши в личку
Sga ...
Может просто подойти, например с букетом цветов!