Юмор

Как завоевать сердце мужчины?

контро наступлением
Вадим Ожередов
Лучший ответ
Подумай хорошо, что ты будешь с ним делать. Завоюй у него что-нибудь другое..
Налить ему и раздеться! ! Всё! Он - ваш!
Слушать его ПоБольше
Через желудок не пробовали?
Игорь Халаим
а вы што делаете, когда у вас под окном Жириновский орет.. требуя бутербродов с колбасой?
Евгений Сенч
Мягко и нежно
1.-Если идти прямым и проторённым путём, т. е. через желудок, -перекормить можно, привыкнет к хорошей жизни, разбалуется, не сможет не то, что букетика подарить, но и свои мужские обязанности будет выполнять через пень-колоду, неблагодарный... Когда желудок полный, сердце молчит... Душа мужчины тогда становится, как сладко-горький шоколад, толку никакого.. .
2.-Если через постель, -чего греха таить, все мы живые люди, -всё равно, "одной любовью сыт не будешь".Значит, путь также может быть недолгим.. .
3.-Контрнаступлением можно спугнуть, удерёт... Давить нельзя, ни в коем случае, перестанет приходить вовремя и вообще "смоется в туман"...
4.-Слушать, открыв рот, -скажет, -"дура, закрой рот, я всё сказал"...
5.-Научиться пить виски, не пьянея, играть в бильярд, любить футбол и хоккей, -тоже не выход, -будет принимать за "своего парня"...
Вывод. -Не стоит ждать милости от природы, тем более, от мужчин, -взять и воспользоваться тем, что близко лежит, -вот наша задача. Мужчину нужно поближе к своему сердцу прижать, приласкать, приголубить, пожалеть, -пускай поплачет о горькой доле мужской, пусть почувствует, что он нужен и любим... любим... любим... а всё остальное приложится. Ключики от своего сердца в клюве принесёт, и к ногам своей Дульсинеи положит... Надо дать ему понять, что только он и никто другой...
V;
Vetal ;)
очаровать
Попроси Амура подсобить, чтоб попасть прямо в сердце ))))
Аншена
почему же сразу завоевать? разве идёт война?
Сергей Грибов
Сначала тело, а уж сердце подтянется