Юмор

как завоевать сердце девушки если ей на тебя насрать????

никак! коли насрать так насрать и ничем ты ее не проймешь)))))))!!!!
Татьяна Плеханова
Лучший ответ
ты уверен шо тебе именно её сердце нужно?
Дина Айтбай
Если нельзя достучаться в до ее сердца . Попробуй достучать до ее печени.
Альма ***
Но она это же делает другим местом, а не сердцем!?) Завоевывайте!!!
Вырви это сердце и заткни им то место, которым она хочет на тебя насрать.
верный способ - прими слабительное.
Татьяна
зачем тебе её сердце если ты весь в дерьме - иди помойся
Верочkа Колола плохо базариш
Не надо завоевывать такое сердце. Вокруг тебя миллион пригожих девушек. Это они должны завоевывать твое сердце. Смени пластинку. И все будет как надо.
Aqil Kamalov
Подари ей биде...
енто что она в туалет на тебя ходит?
Ильмира К
слухай суда.. .
нахрен тебе ее сердце?
оставь на память уши.. . тоже хорошая штука.. .
только посоли.. . и подсуши.. .
отличный талисман.. . и память тоже. .
а надоест с пивком знаешь какой кайф)))
Да она наверняка знакома с Вашим интеллектом, позволяющем ввести в обиход подобные, избегаемые выражения. так что не тщитесь, а то она на вас еще и посикает, а я бы еще и добавил. Мышци лучше качай, это первая красота мужчины, правда тоже не главная.
Если так буквально и грубо, нафига такая девушака!!!
Тебе повезло, ты вовремя узнал об этом. Было бы хуже если ты прожил с ней лет надцать и узнал об этом.
забудь о ней. ищи другую.
Если ключик от сердца не найти, то почему бы не воспользоваться отмычкой?...