Юмор

Как правильно надо завоёвывать сердце девушки? Пышным букетом цветов или трогательным рассказом о своём сложном детстве?

Или отделаться мороженым и каруселями?
Сначала сложным букетом цветов, а уже потом пышным рассказом о детстве)))
Анастасия Козлова
Лучший ответ
Лучше хвалебными в её адресс песнями!
сказать, что подружка (жена) бросила
English Cup
Смотря насколько большое у девушки сердце... иногда на завоевание уходят алмазы величиной с арбуз. целые бахчи...
Меня серенадами под окнами завоевал.
Что ни сделаешь, лишь бы замолчал )))
Сания Срымова
про "жестокие страдания" помолчите, а вот цветы, конфеты и карусели - это идея...
меня бы карусели впечатлили))
мороженое тоже хорошо))
Valera Petrishev
Сначала расскажи о трудном детстве и подари самодельный бумажный цветок.
Тогда она тебя сама и на каруселях покатает, и мороженым угостит!
Бутылка водки и денги!
Завоёвывать сердце девушки необходимо - пышным букетом цветов, но без трогательного рассказа о своём сложном детстве, обязательно с мороженым и каруселями.... и многим другим. .
Кнопочки
ты желаешь в меня внедрится.. .
по дружески мой дорогой,
но я не простая система,
ко мне нужен подход иной

во мне много всяких там кнопочек
маленьких и больших,
и скрытых внутри сенсорчиков
от ищущих глаз твоих

информация очень серьезная
зашифрована кем-то извне,
засекречена многосторонне,
с пространством вариантов во мне

постараться надо с любовью,
чтоб достать ее из меня
подходить серьезно и с лаской,
свое дело любя, как себя

упражняться надо без лени,
на практике быть и смотреть.. .
все ответы знать на экзамене,
чтоб на нем не подзалететь

быть внимательным и терпеливым,
концентрироваться везде,
где гиперчувствительный провод
идет по встречной полосе.. .

не спешить никуда, делать паузы,
спешка причина всех бед,
чтобы снять блокировки старые
очень простой совет :

и пароль всем известный, как песня
не забудешь его никогда,
три слова, три кода, три гения :
" Я люблю тебя "
Саш, дай просто ЛОшку)))))))))))))))))))
Бабе цветы - детям мороженое, затем закрутить голову на карусели, а там и трогательный рассказ сгодится!
Elshan Orujev
Рассказ о детстве рулит
Надя Валиева
колечком с брюликом
Мурод Жасур
Каруселями с мороженным из ДЕТСТВА))!!!
не деточка это не работает надо показать что она лучше всех других дам ()
Канешна разжалобить её трогательным рассказом о своём сложном детстве.. .
и...
Не пойдётЬ, ни то, ни другое! А где же романтика))) Машина, шубы, лучшие друзья девушек?; -))))))))
Галина Агеева
Денег дай.
Лучше - цветами... Пусть и не пышным букетом.. .
Но вот дополнение вызывает сомнение. Если "отделаться", то тогда зачем завоевывать сердце девушки?! !
Или это жара действует на логику? А вы в пальто еще....
Baitik Kurmanbekov
Светлана Хныкина Нет, я уже без пальто.)))
Все начинается с самого себя.... Цветы и самые искренние рассказы о себе но слёзные - девушки тогого не полюбят!
Katerina Katerina
Красивым ухаживание и минимумом информации о прошлом. Это так таинственно.
Лина )))))))))
Красиво предоставленным букетом:
Побольше лапши в красивой упаковке.
С пышным букетом и мороженым на каруселях рассказывать, как тебя обижали в детстве.
Порой и одного взгляда хватит.
Но не вздумай хвастать победами - это отвращает.
Сергей Зощин
Букетом и каждый день!
Сергей Носов
начни с букета, пригласи на карусель с мороженным - и закончи трогательным рассказом или с детства или действительности реальной - этто классика, Александр, -можно неординально начать - сразу в ресторан или домой)))
Елена Лезова
Как жаль, что время рыцарей прошло... Мужчина должен быть хозяином своего слова, даже в самом малом.
Rustam Sayfutdinov
от девушки зависит... кому-то и мороженого хватит, а кому-то и звезды с неба мало!
Сергей Франк
Предоставь ей возможность завоевать твое сердце и при этом не завоевывать твой бумажник.
Diaz ------
Давай-те уж всё разом!! ! Чтобы она опомниться не успела)))))
Ержан Арипжан
еще расскажи ей, сколько у тебя было девок... завоюешь 100%
Вера Щербенко
НЕ забывайте, друг, что лучшие друзья девушки - бриллианты.... однако....
Начни с детства, может сочувствием проймёшь!! ! (тоже вариант)!!!
Известно, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. (В сочетании с букетом тоже пойдет.)
Опишите девушку, тогда подскажем

Одной можно и про трудное детство... .
А другой ужин в дорогом ресторане и намёк на американского дедушку...
на самокате прокати
Антон !
Женщину надо баловать, иначе, она начнёт баловаться!
А в подарке главное чтобы коробка автомат
можно и каруселями . старенькое колесо обзора на Елисейских полях и простенький стаканчик мороженного например во Флоренции.
комуто это даже достаточно показать на журнальных страницах.
Светлана Хныкина А кому-то не достаточно, досчитать до ста точно!
Привет. )))
Мое например вообще таким ничем не завоюешь. Я сама нормально зарабатываю и могу себе это позволить. Мой муж завоевал меня только в процессе общения, заботой, вниманием, лаской и т. д.
Пышным рассказом о сказочном будущем!
Дарить пышные букеты и умиляться рассказам о ее счастливом детстве; )
Цветы - всегда беспроигрышный вариант, а сложное детство настораживает, вдруг скажутся последствия...!
о сложном детстве лучше не надо...
Подари ей чупу-чупсик и пусть будет счастлива!
смотря какая девушка.. .
но мне кажется, тут нужно что-то более оригинальное...
зависит от девушки.
С некоторыми и с детством прокатит, а с некоторых и ресторана мало будет.
Но если вы девушке небезразличны, она не будет требовать от вас многого)