Юмор

Всегда в окне дома напротив наблюдала... УТЮГ... (+) А теперь там - букет цветов. Чтобы это значило?

Весна! Даже утюг расцвёл.
Алина Митрошина
Лучший ответ
..значит через 9 месяцев будете наблюдать МАЛЫША!!!
Артур Утебаев
Плейшнер влюбился!
Смена пароля. Отзыв , -2 кирпича в окно.
Всё падруга!! Прозевала ты своё счастье. В доме напротив, появилась деловая женщина. И навела, наконец, порядок в холостяцкой квартире. А мужичёк то за тобой тоже наблюдал, только подойти зайти познакомиться стеснялся!
Утюг изъят, как вещдок!
Елена Филина
...хорошее настроение ))
Цветы-" Я жду тебя! "
Это любовь вспыхнула с новой силой, а утюг - слишком прозаичный предмет, его задвинули подальше.. . Теперь только цветы и романтика :)
Муж с женой разные сигналы подавали....
Ушла... в Сеть... Когда буду - не знаю.. .
Холостяк, женился!!!
Союз кинематографистов России выпускает на экраны "Семнадцать мгновений весны 4D-Live".

Зритель сможет лично прогуляться по коридорам Рейхсканцелярии, попить пива в баре "Элефант", послать шифровку Алексу, пообщаться с Борманом, Шелленбергом, Холтоффом, Мюллером, покричать "Хайль Гитлер", не опасаять обвинений в экстремизме, покататься нак лыжах с пастором Шлагом и выбпроситься из окна вместе с профессором Плейшнером
Утюгу нашли другое место!!!!
Утюг эволюцировал))
Штирлиц понял - Плейшнер просто забыл посмотреть в окно...
Женщина появилась...
Спалили..
Явка завалена - взрывать будешь ты!...)))))))))))))
Условный сигнал - МУЖ вкомандировке
У меня тоже утюг вместо розы!)))
Габит Алимбаев
Погладила брюки - заслужила букет!
Поняли наконец, что утюх нисколько не красивее цветов. С возрастом все видишь немножечко иначе. Развиваются в эстетическом плане..
В доме появилась, наконец-то, женщина и расставила всё по своим местам.
Муж в командировке.
...Все ответы Прелесть!. и .Значит ВСЁ ХОРОШО!!!))
Александр Рац
Эт Сережка-сосед попрасил утюг, а остался навсегда=)))
Утюг скончался. Цветы на месте гибели.
Роман Харченко
что сегодня вход через чёрный ход))))
Олег Сафонов
У кого-то в семье юбилей!! ! Утюг в работе, а букет до нужной минуты вручения - на окне спрятан!!!
ситуация.
он пришел поздно!
она схватила утюг и треснула мужика! (сломала)
а он ее потом цветы подарил! (чтоб простила).
**
***каregлаzка ***
Алексей Ольхов У меня мойка под окном. Мою посуду и ...наблюдаю....
Это значит тебя засекли.
Развелись наконец то.
Жена уехала и прищла любовница.
спалили тя.... думали, ты к их утюгу прицениваешься. , вот и убрали от греха подальше=)))))
ну надо же, сколько раз говорить хватит утюгом зайчов пускать и так столько аварий, еле уговорила цветы поставить.
Анна Ягутина
электричество кончило...
явка провалена как у штирлица, точнее плейшнера
У утюга появиласьженщина.
Для Штирлица - явка провалена.
Василий Тюрин
Явка провалена!
Valid Tesuev
утюг в отпуске
Соберай вещи! Уезжай из города, а лучше из страны!!!! Меняй имя фамилию, делай пластику!! ! Это самая ужасная примета!)))))