Юмор

Не злите женщину! Более мстительного существа вы не найдете. Вас простят, но потом припомнят. Правда чтоли? ))

Любимых никогда не обижайте!

Людмила Ганшина

Любимых никогда не обижайте!
Не обижайте грубостью в словах.
Любимых и себя не унижайте
Бестактностью в поступках и делах!
Любимых никогда не забывайте!
Не забывайте сделать им сюрприз.
И вместе о хорошем помечтайте,
Исполните желанье и каприз.
А если, вдруг зима меж вами встанет,
Исчерпан будет весь любви запас -
Любимый пусть подольше не узнает.
А если и узнает, то от вас.
И в память тем прекрасным в прошлом чувствам
Расстаньтесь, но друг друга пощадя,
Не поддавайтесь злобе и безумствам -
Закройте тихо дверь вы, уходя…

Не обижайте любимых упреками,
Бойтесь казаться любимым жестокими.
Очень ранимые, очень ранимые
Наши любимые.
Нурбек Сулайманов
Лучший ответ
до тех пор пока СКОЛЕРОЗ не положит этому конец) а то него - ПРАВДА!!!!
простит …НО! … за неё, есть кому наказать обидчика! Человеческая мудрость гласит: Будь осторожен, не дай Женщине заплакать.. . Потому что Бог считает ее слезы!... Женщина произошла из ребра Мужчины. Не из ноги, чтоб быть униженной, не из головы, чтоб превосходить. Но из бока, чтоб быть бок о бок с тобой, чтоб быть равной тебе.. . Из-под руки, чтоб быть защищенной.. . И со стороны сердца, чтобы быть ЛЮБИМОЙ.
Itsu Ten
Это относится в той же степени и к мужчинам. Любям свойственна злопамятность, хорошо, что не всем)))
Это точно, припоминать любую мелочь будут годами.
Нурбек Сулайманов если будете играть на ее нервах.
Врут))))
Д!
Ден !