Представила мужчинку, бегущего от слабой женщины со скалкой в руке))))
Ну, простите, надо ж чем-то и пожертвовать!!!))
Юмор
Если женщина — слабое, беззащитное существо, то почему от нее невозможно спастись?
"Это всё любовь виновата..."
Не хватает сил на её слабости.
Втихую заманивает!
господь видать под кайфом её сотворил, а мужика с похмелья
Всё просто.
Спасаться нужно тем, кто попал в опасную ситуацию.
..
И здесь всё зависит от Мировосприятия.
Если представлять Женщину как вон чего, то оно вон как.
А если по иному, то и будет по иному.
..
Например, если мне она нужна для Продолжения Рода, то это одно, а если для плотских утех - то совсем иное. Есть и ещё варианты.
В каком-то из этих случаев спасаться без надобности.
Может кто сумеет подсказать - в каком?
..
И ещё.
У каждого своя рольв этой Жизни. И сыграть её правильно если, то призом победителю будет Счастие. А кто захочет от Счастия отказаться?
Только бы узнать Настоящие правила этой Игры, задуманной Матерью- Природой ?
Как-то слышал, что все играющие по Настоящим правилам всегда выигрывают.
.
Смешно ? -как это? - если правильно играть всегда в выигрыше ...
..
Всего хорошего !
..
И здесь всё зависит от Мировосприятия.
А если по иному, то и будет по иному.
..
Может кто сумеет подсказать - в каком?
..
И ещё.
.
..
Всего хорошего !
Ну куда ты от красоты земной денешься. Она и Адама яблоком. Даже в раю его нашла
засасывает насмерть
блин.... твоя авка.... эти две сисечки.... притягивают сильней магнита)))) а дальше уже сносит мозг))) нет спасения))))