Юмор

Согласны ли вы, что ни женщины слабый пол, а мужчины, потому, что сильны они только физически.

N @ T K @
согласна.. .
статистика гласит о том, что мальчиков рождается (примерно) в 2 раза больше, чем девочек, однако к 40 годам ситуация противоположна: мужчин почти в 2 раза меньше.. . о чем это говорит? о том, что мужчина в состоянии поднять дерево, а вот груз житейских проблем он поднять не в силах... поэтому физическая сила нужна была при добыче мамонтов, а в современном мире нужна сила немного другого плана, и увы (без обид!) мужчины проиграывают дамам.
хотя дамы сами виноваты во многом: с рождения мальчику утверждаю "плакать нельзя, ты же мужчина! ". итог: мальчик эмоционально не может выплеснуться, да еще и со слезами выхоят стрессы.. . вот к 40 годам и имеем слабого сердцем человека. . и т. д. и т. п.
а женщина, она что? она коня останавливать, она и в огонь, в воду.. . куда скажут. .
а мужчина как в сказке репку посадить, снежную крепость построить, да колобка по сусекам наскрести.. . а уж до дерева, дома и сына.. . на то жена есть)))
Пётр Бородин
Лучший ответ
И то, далеко не всегда...
Ирина Гончар
Слабый пол силен вследствие слабости сильного пола к слабому полу!
Сергей Козак
такие стебы с утра прям.... сурьезныи
Согласна! При сильной женщине -сильный мужчина, при слабой женщине -слабый!
Андрей Гусев
вот только ты зашла дорогая, сразу на мужиков нападаешь!
выкладывай, что у тебя там за проблемы!
козлы они и в Африке козлы, были, есть и будут.
только в шею их гнать надо, что б рядом не послись.
Ольга Ельцова
нет не согласна ты видел женщиин борцов любому мужику точно так же и на костыляет! а вобще мы с моим парнем пришли к выводу что и мужчины и женщины равноправны!
Дима Сеник