Юмор

Чем гОспода разгневал слабый пол, что сотворил он, наслаждаясь местью, то, что сильнее Женщины – футбол ?!?

Игорь Игорь
...А вот нам гол … И льёт холодный пот.. .
Но вот мы снова возрождаемся из пепла!
Свиданье с ним я предвкушал с утра,
Тая в душе знакомое волненье.
Футбол – это народная игра,
Часть жизни, и мужчин общенье.
И, если страсти пыл стараясь погасить,
Произнесут: Ты – одержимый, и не боле! ,
Могу в ответ с сочувствием спросить:
А вы хоть раз бывали на футболе?...
Екатерина Власова
Лучший ответ
Сматрите мы не мешаем!!!
Дмитрий Грачев
на вкус и цвет-товарищей нет... кому как )
Иван Бобрик
Когда вопрос поставлен или-или
Или футбол иль моя жена
Сомнений нет, уверен я отныне
Футбол России хуже, чем она.
И все-таки (бывают ведь моменты,
смотрю, вдруг, смогут заиграть)
Она ж в ответ ведет эксперименты…
То поцелует, то начнет ласкать…
это 2 часа покоя от мужчин !
Футбол нам не соперник, а возможность отдохнуть :)
С каких пор Господь футбол творит? Или мстит?
так то ж благо... вместе играйте..
Да потому, что там играет Месси...
Дмитрий Варганов Я отвечать не буду, ибо лучше данного ответа не придумаешь. Все точно: и заключение четверостишия, и выдержанная метрика, и смысл, и божественно футбольная рифма!
это не месть, это замещение
Юлия Карпова
В экстазе вы кричите "Го-о-о-л!!! !
Вот это кайф!! ! Ну слава Богу!!! .
....
Для вас важней всего футбол,
Пока есть женщина под боком...
1. Я Библию прочла уже раз двести,
И все же не могу понять, хоть тресни,
Чем Господа разгневал слабый пол,
Что сотворил он, наслаждаясь местью,
То, что сильнее Женщины – футбол.
2. Роналдо, выдающийся бразильский форвард
«Я не уверен, что секс можно сравнить с чемпионатом мира, не потому, что секс не так хорош, но чемпионат мира бывает только раз в четыре года, а секс нет» .
3. Энтони Берджесс
«Пять дней ты будешь трудиться, как говорит Библия. Седьмой день принадлежит Господу. Шестой день для футбола» . И подопрем господ-писателей высказыванием Дэйва Дира, американского футболиста, тренера. «Мне хочется дать в морду каждому, кто говорит, что футбол – скучная игра» .
Леонид Антонов «Мне хочется дать в морду каждому, кто говорит, что футбол – скучная игра»

а мне не хочется марать руки о таких...)))) ничего если я ногами поработаю?...))))
Это для кого -как! Сильнее женщины зверя нет!)))
Ruslan Kurbanov
Футбол это большое творчество данное человеку как творчество в виде одного из подарков ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! ! А первый подарок это БЕССМЕРТНАЯ ЛЮБОВЬ!!! Бог всегда любит нас и всегда нас оберегает своей ЛЮБОВЬЮ!!! А женщина тут как противовес без которого не было бы ни футбола ни нас! ! СПАСИБО!!
Зато, когда футбол, то все бегут домой, не задерживаясь нигде. Так что может это уловка опять же.
Madina Zhusupova
самая сладкая смерть мужчины - на женщине во время футбольного матча
А что такое футбол???
Это он пытается уравновесить наши с ним силы.
Ольга Беляева
я вам ответить не боюсь - от женщин я пока лишь прусь...))) )

плевать мне вечно на футбол.. . и баксетбол и волейбол...))) )

а Господу - рекомендую: виагру принимать во бодрость х.. я...)))
А ты всё таки расстегни ширинку...
Ernar Murzagaliev
А если муж не дает футбол смотреть?
**
*beka *
Футбол - спасенье мужикам от бедствий,
забот. Рогов, что дамы очень мило
мужьям своим в обильи подарили.
Включаешь телек - ты уже не здесь,
в квартире серой, на диване пыльном. .
Скорей запомни - нынче ты в игре,
где побеждает только самый сильный,
Где всё живее и реальнее, чем мир,
в котором мы, грешнЫе, обитаем.. .
Где есть эмоции на грани сил... .
А впрочем, чё трепаться? сам же знаешь...)))
Да тем, что вечно недовольна мужем.
Ворчит всегда: "То ему баню подовай, то ужин"
Забыла ---не ведет себя так слабый пол.
Не хочешь мужа ---получай футбол!
ахахаха)) ) смешно
Фания Юсупова
господь потом сотворил женский футбол, чем еще более усугубил ситуацию
Это смотря какая женщина. Или Вы предпочитаете футболистов????