Юмор

А зачем лапшу вешают на уши?; -)

и кто этот нехороший человек)

ЛАПША В сквере птицы дерутся за корку хлеба. \ Из семнадцатой банщик в подъезд вошел. \ Отрезаю горбушку, гляжу на небо, \ Кипяток заливаю в стакан с лапшой. Алексей Дьячков «Арион» 2008, №2 НЕ ЗАБУДУ

лапша Варят на ужин лапшу. \ Как пылает под котелком огонь \ В эту холодную ночь. Мацуо Басё. Перевод В. Марковой

ЛАПША как он их различал? \ они же наверное все для него на одно лицо\ были -\ и добавил\ (сделав паузу): \ как вот эта слипшаяся лапша\ (кто-то тогда сказал: \ ни фига себе у кирюхи за едой голова работает!) . Кирилл Медведев Из книги «ВСЁ ПЛОХО» 2000 это стихотворение

лапша Люблю, когда меня приводят в чувство\ жрецы официального искусства. \ Их уши занавешены лапшой, \ их идеалы вечны и нетленны. Виктор Коркия 1984

лапша Может быть ты наконец поймёшь дорогой мой сосед\ одинокий любовник \ с неизменной лапшой на телерадиоушах \ майскими вечерами перед открытым окном\ что-то тихо разучивающий на пианино: \ ведь не девушку из села Танги-Чу \ и уж тем более не диверсантку.. \ 27 марта 2000 года\ за полторы тысячи километров от нас\ командир 160-го танкового полка\ Буданов Юрий\ ёб твою мать Михаил Сухотин 2000

ЛАПША Но всё же эти макарони —\ Ничто в сравнении с лапшой. \ И тезку на родимом троне\ Благословил он всей душой. Антон Мисурин «Новый Мир» 2007, №11 Вас, облетавших с черных сучьев,

ЛАПША А сверху льют ушаты\Развесистой лапши: \Мол – "варим суп к обеду".\Обед же будет в среду, \И вновь нам, рублеедам, \ДоллАр покажет шиш. Игорь Андриенко БАРДЫ РУ 1998 Правдивые куплеты о магаданском лете

лапша- Вас березовой лапшою\Угостила ваша мать, \Мы вас будем пастилою, \Сладким чаем угощать. Федор Сологуб

ЛАПША Как толкнет его тут Царь сгоряча: \«Врешь, молочная лапша! каланча! \Прынц заморский либо беглый монах, — \Ни в каких я не повинен сынах! » Марина Цветаева 1922 ЦАРЬ-ДЕВИЦА\Поэма-сказка

лапша… а тебе не кажется, уши пока не в лапше, \но уже в курабье и цукатах, а нос в анаше, \а лёгкое, на котором вчера мы слетели вниз, \проткнули иголкой — лети лепесток кис-кис Татьяна Мосеева из цикла zoom\ лётная погода

ЛапшаА историк мне отвечает: \«Я другой такой страны не знаю... » Александр Галич

лапшаДиоген Охломону шлет привет. \Не далее как вчера, чуть свет\выходит Анаксагор\на косогор, \ему навстречу Парменид семенит\и говорит: \Человек — это мера! \Анаксагор отвечает: \Какого, простите, хера, \Вы развешиваете у меня на ушах вашу лапшу? Владимир Губайловский

лапшаМарш в Манеж! Страши-\лища хороша! Ши-\ша. \Смотрят из души\два карандаша. \Ши-\ша. \Хлопья анаши? \Мокрая лапша? \Ши-ша. Андрей Вознесенский

лапшаСмотрят из души\два карандаша. \Ши-\ша. \Хлопья анаши? \Мокрая лапша? \Ши-\ша. Андрей Вознесенский Ши-ша

лапшаТы варишь лапшу и мечтаешь отправиться в Питер, \В соленую сырость весны и рифленую балтику крыш, \Забыв впопыхах на диване оранжевый свитер, \Ты веришь еще в приключенья, мой глупый малыш. Екатерина Симонова «Уральская новь» 2002, №12

лапшаТы не корми меня этой лапшой –\«еще повезет» и про «небо в алмазах». \Я все понимаю. Я мальчик большой. \Я самая грустная лошадь в пампасах. \Где-то какие-то звездочки есть, \но, в основном, все бетонно и серо –\гири, безмены, стандарты и меры. И не прорваться. И не перелезть. \Воли чужие, чужая корысть\Крутят меня в этом маетном круге. \Дергают нитки умелые руки. Владимир Таблер Прощеное воскресенье
Сержан Нартбаев
Лучший ответ
Чтоб вкуснее было общаться ...
Рафис Латыпов
Сушат!
Олег Еремеев
ПатАму шта ничЁ другО туда не повесишь, и тем болЕЕ не положишЬ) ) Та и стрЯхнуть лехшЕ.. . друшлагОм)))
Лейсан Рашитовна Приветик,Алечка:)

и пАтом припечтать исчО:)
красиво
Kylych Parmanov
Лейсан Рашитовна Приветик:) на ушах? :) иль Домашней?
с носа спадает
А за чем ещё Ухи?
Kot Tiger
Лейсан Рашитовна Чтобы были вислоухи;-)