Юмор

От чего у Надежды Константиновны глаза на выкате ??

Кайл Коул
Владимир Ильич... задолбал)
Константин Мартынов
Лучший ответ
Щитовидка страдала. Базедова болезнь.
Все тома Ильича прочитала
Звонит Крупская Сталину.. .
- Я Крупская, Иосиф Виссарионович.. .
- Да, да товарищ Крупская. Я и мужа вашего Крупского помню:)
Дмитрий Долгов
Будучи ещё девицей, пошла Наденька в лес, по грибы. шла пешком осемь вёрст, устала дюже. Ну и присела, в бору, на пенёк-отдохнуть да о теории Карла Маркса подумать. Да на беду из пня коряга торчала...
увидела что у Ленина в трусах
Эдуард Авдюшин
Есть такая болезнь при избытке гормона щитовидной железы гипертиреоз или иначе её называют Базедова болезнь. У некоторого большинства бывает наоборот недостаток этого гормона, и тогда растет зоб или от недостатка этого гормона \ от недостатка йода, в той же воде рождаются дети с недоразвитым интелектом, а если это у ребенка, то также ведет к недоразвитию интелекта -дебилизм, идиотизм, аутизм Очень важный гормон. Так что тут юмор не совсем уместен.
Инна Васильева
А она, что, уже к нам в будущее прилетела? Ну тады от эволюции человечества (панки, хиппи, трансвиститы и т. д.)))))))))))))
Она была хороша женшина. . Не нада про нее..
Вот значит: любил Ильич в заключениях разные фигурки из хлеба лепить. и однажды в ссылке слепил он безделушку что бы Наденьку порадовать - солидных размеров - Наденька как увидела.. . с тех пор под впечатлением
Ленин руками любил махать -попадала иногда под горячую то руку
Павел Цепилов