Юмор
Поругали бы меня штоли? чо я должна сама у вас лесные слова в свой адрес выпрашивать
как на счет порки
Велисиства при жизни ругать весьма рискованно.
Почему-то только дифирамбы да оды хвалебные из под пера выходят...
Тебе ж всё равно всё по фигу
Ай я яй Ай я яй - ну разве можно девочке с такими наколками :))
Я бы взялся поругать
И обложить Вас лестными словами!
Вспоминая Вашу мать
Я вот о чем скажу, меж нами!
Слух о том, что я ругаюсь матом
Есть полнейшая фу%ня!
Я могу унизить взглядом
Но чтоб послать в пи%ду, так никогда!
Я с рождения слов таких не знаю,
Краснею, слыша слово бл%дь!
Стыда краской заливаюсь,
Когда готов е%ать я чью-то мать!
Сволочь, к%рва и скотина -
Вот допустимые слова!
Ещё б нормальный был мужчина,
А не тот лох, что ё% едва-едва!! !
И обложить Вас лестными словами!
Вспоминая Вашу мать
Я вот о чем скажу, меж нами!
Слух о том, что я ругаюсь матом
Есть полнейшая фу%ня!
Я могу унизить взглядом
Но чтоб послать в пи%ду, так никогда!
Я с рождения слов таких не знаю,
Краснею, слыша слово бл%дь!
Стыда краской заливаюсь,
Когда готов е%ать я чью-то мать!
Сволочь, к%рва и скотина -
Вот допустимые слова!
Ещё б нормальный был мужчина,
А не тот лох, что ё% едва-едва!! !
Ну да.... потом драться ещё полезешь. Вы всегда так, сначала ласково так, а потом ...с кулаками :)
Не начинай. Завтра на работу!
ешкиин кот! переспи наконец с "мастером",может" гения" родишь...
Ну тогда нахами в комментах, поругаемся)))) ) А то что так за даром то ругацца)
кабан ты, Вася!!!. и низнаю я больше лесных ругательств...))))
ага... поругай тебя... потом лесных слов в свой адрес наслушаешся...)))))))
Васюшка привет!!!)) )
скучал скучал!!!)) )
и где же ты пропадала? ! эт ничего что я крычу на тебя от радости?)))
скучал скучал!!!)) )
Азер Салимов
кричи кричи))))))))))))) я всё равно ухи заткнула))))))))))) да носит меня всё про прасторам родины))))) все поезда уже исписаны Здесь была Вася))))
тебе на какой случай надо, ты в гости собралась
у меня ругалку поломали и сказали што больша не дадуд