--- Деда, соседи говорят у тебя на огороде пулемёт закопан ?
--- Врут соседи ...
--- Деда, соседи говорят у тебя пушка на огороде закопана ?
--- Врут соседи ...
--- Деда, а соседи говорят, что у тебя подводная лодка на огороде закопана ?
---ВОТ ЧЕГО НЕМА, ТОГО НЕМА .
Даже если если и проплывапла, то её спёрли бы и закопали под каштаном )))
Юмор
Ну чо,тупой фапросик хатели? Тада вн. )
Плавать то они плавают, вот тока не погружаются )))
Горючего нет!
Там даже комбайны уже не плаваютЬ, фсе политикой заняты.... чё там лодки....
Много сало-мало газу...
Если тебе не хватает адреналина,
представь, что плывешь
вместе с Андерсон и Духовны
на лодке подЗЕМНОЙ
в степях Украины!!!
представь, что плывешь
вместе с Андерсон и Духовны
на лодке подЗЕМНОЙ
в степях Украины!!!
и кто бороздит просторы интернета за пределами корпоративного файервола
ну это не правда, в научном альманахе "Приключения слона в жопе таракана" целый фильм об этом показали
Слава Богу, что не плавает! (В Украине одна подводная лодка, выкрашенная в камуфляжный розовый цвет) . А то как то украинское ПВО ракету запустило- Израильский самолёт не долетел домой!
Потому что- они погибли в воздушном бою.
Не! Плавает одна - yello submarine!
А их Моисей за собой увёл от туда

-Товарищь прапорщик! А крокодилы летают?
-Ты что, боец, рехнулся?
-А полковник, говорит, летают.
- Тогда летают, но низенько-низенько!
-Ты что, боец, рехнулся?
-А полковник, говорит, летают.
- Тогда летают, но низенько-низенько!
Почему же не плавают? еще как плывуть