Юмор

Ну чо,тупой фапросик хатели? Тада вн. )

Олег Книга
--- Деда, соседи говорят у тебя на огороде пулемёт закопан ?
--- Врут соседи ...
--- Деда, соседи говорят у тебя пушка на огороде закопана ?
--- Врут соседи ...
--- Деда, а соседи говорят, что у тебя подводная лодка на огороде закопана ?
---ВОТ ЧЕГО НЕМА, ТОГО НЕМА .
Даже если если и проплывапла, то её спёрли бы и закопали под каштаном )))
Shellest Я
Лучший ответ
Плавать то они плавают, вот тока не погружаются )))
Елена Бондарь
Горючего нет!
Там даже комбайны уже не плаваютЬ, фсе политикой заняты.... чё там лодки....
Юлия Королева
Много сало-мало газу...
Len_ Ko=)
Если тебе не хватает адреналина,
представь, что плывешь
вместе с Андерсон и Духовны
на лодке подЗЕМНОЙ
в степях Украины!!!
Станислав Шин
и кто бороздит просторы интернета за пределами корпоративного файервола
ну это не правда, в научном альманахе "Приключения слона в жопе таракана" целый фильм об этом показали
Слава Богу, что не плавает! (В Украине одна подводная лодка, выкрашенная в камуфляжный розовый цвет) . А то как то украинское ПВО ракету запустило- Израильский самолёт не долетел домой!
Витя Меша
Потому что- они погибли в воздушном бою.
Не! Плавает одна - yello submarine!
А их Моисей за собой увёл от туда
-Товарищь прапорщик! А крокодилы летают?
-Ты что, боец, рехнулся?
-А полковник, говорит, летают.
- Тогда летают, но низенько-низенько!
Юлия Люкшина
Почему же не плавают? еще как плывуть